сама себе прекрасная• 11 июля 2014
у вас на даний момент є бажання виїхати за кордон?
у мене таке появляється через ситуацію в країні,роботи нема,ціни на все підняли ...
ЛедиДи• 11 июля 2014
Желание было всегда а сейчас тем более.
Куда ехать есть, но здесь мы люди, а там будем третьим сортом, вот это останавливает.
Патриотка• 11 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Желание было всегда а сейчас тем более.
год читаю Чемодан и блоггеров. Сотни историй прочитала. Нигде адекватный,правильный человек не будет третьим сортом. Он будет просто человеком
сама себе прекрасная
• 11 июля 2014
Ответ дляБрынза
ДА! И с каждым днем все сильнее...
у мене також
Брызжу ядом• 11 июля 2014
Учитывая,что мы в Донецке,то хочется,но в мирное время бы- никогда! Я домоседка, а мой дом здесь!!! Надеюсь не придется!
Полиэтиленовый привет• 11 июля 2014
Перестала смотреть новости..не могу..плачу..гибнут люди за перераспределение власти.
Хочу отсюда уехать и забыть все, как дурной сон.
сама себе прекрасная
• 11 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
Мы уезжаем.
Давно надо было, а мы все откладывали, сейчас без вариантов. И не от военных действий бежим (в нашем регионе спокойно, надеюсь и де докатится этот кошмар),а потому, что здесь полный экономический крах, не хотим выживать, лучше будем вдалеке нормально жить.
якщо не секрет то куди?