Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2014

Можно ли восстановить карточку Караван?

Начала искать карточку и не могу найти,думаю что может потеряла где..
Можно ли востановить свою карточку?Там у меня баллов так много было((
И номер карточки я знаю,чек остался с какой то покупки там.
Я супер-пупер• 11 июля 2014
нам новую делали
автор Кондуктор троллейбуса • 11 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
нам новую делали
вот козлы,зачем тогда берут фио и данные личные...
я думала для этого
bezik10@mail.ru• 11 июля 2014
Да можно, если есть чеки Как доказательство,или смс на телефоне
Ответ дляbezik10@mail.ru
Цитата:
Да можно, если есть чеки Как доказательство,или смс на телефоне[/cit
а одного чека им хватит?
у меня и нет больше я не храню обычно их
Интернет Бродилкин• 11 июля 2014
Я тоже думала,что потеряла,а оказалось,что на кассе забыла,они мне отдали,у них там много таких забывашек.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
дали новую и анкету заполнить ,сказали что на нее начислят баллы с моей утеряной.
сказали дольше 3х дней карточки не хранят узабытые почему то