Леди Г• 02 января 2013

подскажите посредников с войчика онлайн. ?

кто заказывает с войчика онлайн.
и какие уловия?
спасибо
valentinka-m• 02 января 2013
а вы хотите сп создать по Войчику или своим деткам купить?

vera-kapuera• 03 января 2013
и я своим хочу купить) аууууу, продавцы!!!
valentinka-m• 03 января 2013
заходите ко мне в мой магазин.цены будут ниже чем на войчек онлайн.
автор Леди Г • 03 января 2013
Ответ дляvalentinka-m
я ранее хотела сама заняться сп по войчику....
но у них нет прямой доставки если я правильно поняла...
нужно только через посредника...
автор Леди Г • 03 января 2013
Ответ дляvera-kapuera
на выходных купили в магазине пальто за 450грн. со скидкой в 40%
на войчике цена таже...
просто хотелось бы выбрать колекцию....
чтоб все в одной цветовой гамме было...
а то вещей куча,
а скомбинировать еще надо постараться...
и получается что часть вещей вообще лежит не одеваное((
а на войчик как зайдешь так аж голова кругом все такое клесненькое и ассортимент шикарный
Аноним• 05 января 2013
Оптом не получиться заниматься.у фирмы жесткие условия.с интернет.магазинами не хотят работать.нужны фото реального магазина и все документы.тогда подписывается договор.
а через посредника,цена будет выше чем у нас на Украине.так как они берут его в рознице плюс дорога и мн.расходы.
вообще он не выгоден.магазины его закупают только ради рекламы.
если бы вы знали какая смешная наценка на него ,даже у нас на кидстафе ,то посмеялись бы.и это не считая того ,что за год вперед делаешь заказ на следующий сезон и за год вперед платишь 30% предоплаты.риски колосальные!!!колебания курса,у вас поменялись планы и мн.др. причины. у вас просто поменялись вкусы и вы не хотите те позиции.
автор Леди Г • 05 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за инфу)
а как объяснить то что мы купили курточку за 450грн в магазине.
а на КС она 590грн...
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляксения ященко
спасибо за инфу)
а на КС она 590грн...
ой, а где купили?