Я такая боевая• 11 июля 2014

Детское печенье . Кто какое даёт ребёнку?Какое можно, какое нет?

Taivanova• 11 июля 2014
никакое не даю

бресточка• 11 июля 2014
Мария , галетное зоологическое
@nna• 11 июля 2014
пеку сама
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2014
Сама пеку
Ольга12• 11 июля 2014
даю только домашнее, от всего покупного сыпет (сыпет на всю ’химию’)
Катька Пушкарева• 11 июля 2014
Нордик с овсяными хлопьями, состав вроде неплохой
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2014
пеку или покупаю детское (беби или хайнц)
tushka123• 11 июля 2014
Самое лучшее,это домашнее,сделанное мамиными добрыми рукам,с заботой о здоровье детки!
в_наташа• 11 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9512439.html
Детское печенье Heinz, Hipp, Расти большой

своему даю хеинс

Чики-брык• 11 июля 2014
Ответ длябресточка
Мария , галетное зоологическое
состав почитайте
ТМ Агуша• 24 июля 2014
Здравствуйте!
Печенье разрешается давать детям с 6 месяцев, но некоторые педиатры рекомендуют начинать баловать малышей выпечкой только с 1 года. Естественно, первое время надо кормить специальным детским печеньем без сахара, жира, соли и т.д. Перед покупкой очень внимательно читайте состав, ведь даже под названием «Детское» может скрываться довольно аллергенный продукт. Совсем другое дело, когда малыш достигает школьного возраста, тогда ему можно есть соломку с маком, песочное печенье. Не рекомендуется употреблять в большом количестве сладости, отдавайте предпочтение галетному или затяжному печенью (например, «Мария»).

Перед вводом прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр
Зубаир Лейла.