demar24.com.ua• 11 июля 2014

Предлагаю работу по продаже детской и взрослой обуви не выходя из дома

Работа дома за компьютером.
Вам не надо вкладывать ни одной копейки! Только ваш труд за компьютером.
Обувь очень известная и хорошо продаваемая.
Место вашего проживания значение не имеет.

Ваша задача:
-- создать в своем аккаунте обьявления о продаже указанной ТМ.
-- Принимать заказы (оперативно, подробно и терпеливо отвечать на все вопросы. Помогать в подборе моделей и размеров.)
-- Каждый день до 10ч утра сбрасывать на склад файл с оплаченными заказами.
-- Рассылкой заказов клиентам будет заниматься склад.

Наши требования:
-- Желание работать и заработавать как можно больше.
-- Уделять работе максимальное суточное время.
-- положительные отзывы и рейтинг на Кидстаффе более 4,0(100%)
-- порядочность, работоспособность, сообразительность, быстрая реакция, коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, юмор и выдержка.

Оплата:
-- % от суммы проданного вами товара в конце каждой недели на вашу карту Приват банка.(для боящихся обмана, первое время можем платить и каждый день).
Продажи идут волнами и обещать каждый день золотые горы мы не будем. На вопросы: сколько я буду зарабатывать в день/неделю/месяц, отвечать не будем, т.к. многое зависит именно от вашей трудоспособности и отношения к покупателям. От того, как вы почувствуете своего потенциального покупателя и как отнесетесь к его вопросам. На сколько быстро отреагируете на его вопросы.

ПРОСЬБА:
претендовать на работу только действительно нуждающимся в ней, а не из любопытства и желающим ничего не делая, получать бешеные деньги. Напишите в сообщении из какого вы города( если Киев, тогда и район). Так же желательно немного рассказать о себе и своих трудовых желаниях и возможностях. Просим вас написать свою эл. почту, после рассмотрения вашей гостевой и отзывов в ней, мы напишем вам письмо с предложением сотрудничества, а так же ответим на все ваши вопросы.

Попробуйте, Вы ничего не теряете кроме своего времени.
Всем хорошей работы и заработка!
_Ireni_• 12 июля 2014
Ibasiy@yandex.ua
bila• 12 июля 2014
можно и мне bila-groshko@ukr.ner
bila• 12 июля 2014
Киев Позняки bila-groshko@ukr.net
prosto_aisha• 12 июля 2014
prosto_aisha@ukr.net рейтинг 4,62))
автор demar24.com.ua • 12 июля 2014
Спасибо. Будем анализировать ваши предложения. Свяжемся.
a-natti• 12 июля 2014
Здравствуйте!Я хочу работать!Рассмотрите и мою кандидатуру!почта a-natti@mail.ru
zzoo• 13 июля 2014
Добрый вечер, хочу работать, можно подробней на почту evgeniay2004@mail.ru.Спасибо
автор demar24.com.ua • 15 июля 2014