Жертва интернета• 12 июля 2014
Как тебя дразнили в детстве?
Язвочка• 12 июля 2014
а вспомнила, в школе мальчики барби называли за длинные светлые волосы скорее.
Шкала Радости• 12 июля 2014
мне в пионер лагере мальчишка дал кличку’камбала’,я терпела не долго
,меня от него еле оттащили
БезникаЯ• 12 июля 2014
’водолаз’ и ’профессор’ одна старшая девочка во дворе, я ходила в очках до школы, сильно обижалась и еще по фамилии в школе, у нас в классе все фамилии коверкали
Лень гуглить• 12 июля 2014
Буханка, бухарик. От фамилии Бухарова, говорят графская фамилия) но я не претендую, в детстве было обидно и стыдно даже фамилию называть, теперь пофиг)
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
,меня от него еле оттащили
ГейТуда• 12 июля 2014
колбаса. была выше всех в классе. потом все мне записочки писали любовные )
Брюльтик• 12 июля 2014
Никак, зато я свою младшую сестру очень жестко обзывала.
Машка-растеряшка-жирная -какашка.
Стыдно теперь.
Машка-растеряшка-жирная -какашка.
Стыдно теперь.
соева-сысоева• 12 июля 2014
скорей обижали говоря ’корова’...хотя сама была,как треска,но наша мама держала корову....
фрау Гитта• 12 июля 2014
у нас одного чудика угораздело в школу в классе 6м преташить бутик со шпротным паштетом )))) запахон был капец !!! так он стал Шпротом ... я имя не помнила его )) а контакте добавился так и написал Шпрота помнишь
И.О. человека• 12 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
anna kornienko• 12 июля 2014
Меня морковкой долго называли! Я в девьятлм класе водосы в рыжий покрасила)))) а еще тетя Ася( реклама про стиральный порошок)
Коленная ложечка• 12 июля 2014
Береза - от фамилии в школе. Графиня - в спортивной секции, но никакой романтики. История была, в спортивном лагере отдыхали на речке, туда пришла собака колли, Граф звали, безхозяйный он был. Ну все погладили и я погладила, от всех он отошел, от меня не отходит, я от него бегаю, он за мной, здоровенный, лапы на плечи ставит. Я реально испугалась, а все ржут. Потом долго дразнили: Графиня, когда щенята будут?))