Ресничный червь• 12 июля 2014
Подскажите по Баулу
Девочки, подскажите, пожалуйста. Завтра хотим первый раз съездить посмотреть в Баул на Академгородке, как раз на новый завоз. Когда лучше ехать? Прямо к открытию? Есть ли очереди?
Спасибо.
Фукающих и брезгующих мило прошу идти мимо))
Спасибо.
Очень добрый аноним• 12 июля 2014
В субботу не ездила люблю четверг но говорят там дурдом.лучше к началу потом переберут уже.
Ресничный червь
• 12 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-243246
Старая тема, но все же.
читала уже, спасибо.
тоже боюсь давки.. но в другие дни наверно и половины не будет из завоза(
Xвостокрутелка• 12 июля 2014
за детским нужно ехать только в субботу к 11, иначе ничего путного не возьмете. все остальное можно и в другой день
Артура Пирожкова• 12 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна
Ресничный червь
• 12 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
ой, спасибо большое. нам в основном детское и нужно.
Ресничный червь
• 12 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лучше после двух, раньше нет смысла - огромные очереди.
на сколько огромные?((
Ксерокопия ночи• 12 июля 2014
Я езжу в субботу и воскресенье, в субботу очереди , но оно того стоит, а в воскресенье приезжаю, так как в субботу много на примерке вещей, в воскресенье много тех, которые не видела на завозе :)
Я Вас не боюсь• 12 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
на сколько огромные?((
.я с детьми обычно, где-то на полчаса минимум перед кассой и на примерке. И детского горы, все равно до дна трудно достать, и после двух много всего.
У нас все самое красивое и новенькое из Баула.