tereschenko• 03 января 2013

Какой небулайзер выбрать для детей 9 месяцев и 4 лет??? Подскажите.

Здраствуйте,   давно задумалась о приобретении небулайзер вот решила воплотить в реальность   покупку. В инете оч. много инфо о них и все они хорошие,   но хотела узнать мнение у мамочек . У кого какой????
MrsProf• 03 января 2013
омрон с-28 однозначно, недешево, но качественно

jan5210• 03 января 2013
У меня LONGEVITA,брала здесь,детки 5 лет и годик,дышат оба,работает пока нормально и дизайн нравится)
270805• 03 января 2013
У нас омрон очень довольна. Лечим любые бронхиты без антибиотиков и больниц, к сожалению, бронхиты часто у нас :((( Врач-педиатр постоянно выписывает антибиотик. Я спрашиваю, можно ведь ингаляциями обойтись, а ответ один: Вы мама - сами решайте. Вот так и лечу успешно ингалятором. Омрон дороже, чем остальные, но я решила не скупиться на такую вещь. Очень довольна. К стати, в больницах и поликлиниках везде ингаляторы Омрон
Аноним• 03 января 2013
а у нас гамма фемели-очень довольна)))
Аноним• 03 января 2013
Ответ для270805
Извините за вопрос не совсем по теме) а что Вы добавляете в небулайзер для ингаляций при бронхите?
Milarina• 03 января 2013
гамма фемили компрессорный уже лет 4-5 используем - довольны!
270805• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Мы амбробене (раствор) при бронхите используем, если начинающийся кашель для увлажнения слизистой используем Боржоми. Попали как-то в больницу с обструктивным бронхитом, на тот момент у меня еще не было ингалятора, нам делали инголяции с Беродуалом, это очень сильное лекарство, только при обструкциях и т.д. Но всегда лучше проконсультироваться с врачом, в основном они всегда за ингаляции.
Аноним• 03 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4613073.html
martin277• 04 января 2013
Ответ дляMrsProf