Мама Чели• 12 июля 2014
4 года не могу плакать. Помогите Ком внутри
Вся боль внутри. Так больно физически,а плакать не могу. Ни на похоронах,ни от фильмов,ни от музыки... И себя жалко,столько пережила,а плакать не могу....
А жизнь очень сложная.
Как быть? Этот ком внутри
А жизнь очень сложная.
Как быть? Этот ком внутри
Мама Чели
• 12 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
То не ком, то - тролль.
Вам делать нечего?
Может Вам и смешно,а у меня проблема
Мама Чели
• 12 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
Почему не можете плакать? Разъясните.
Физически не могу.
Хочу,но не могу... А хочется выплакаться... Вроде хочу,но ком какой-то... И ни слезинки.
Мама Чели
• 12 июля 2014
Глупо,наверное,но просто боль внутри. Ее бы выплакать,чтоб легче стало. Да не могу.....
Король дивана• 12 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Тоже самое!
Раньше очень часто и много плакала, а сейчас как отрезало.
Мама Чели
• 12 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
Тоже самое!
И что нам делать?
Яйцеголовая• 12 июля 2014
Это плохо. Я перестала плакать больше 10 лет назад. Все проблемы и беды переносятся очень тяжело. Но мне уже под 50, Вы, наверное, моложе.
Мама Чели
• 12 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Мне 26.
Отразилось на здоровье у Вас?
Мне уже сделали операцию на сердце,мучают головные боли,бессонница и этот ком... прям дышать не могу.
Желаю Вам здоровья и успехов
Отразилось на здоровье у Вас?
Желаю Вам здоровья и успехов
Женамужная• 12 июля 2014
Ответ дляМама Чели
И что нам делать?
девки, а может вы встретитесь и напьетесь? не смеяться и не орать. какой вопрос такой ответ. но алкоголь способствует расслаблению.
Мама Чели
• 12 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
Я и пила и напивалась даже. Не могу плакать
к.Буланова• 12 июля 2014
Автор, у Вас может быть соматическая реакция на значимые для Вас события, там в одну цепочку могут выстроиться и головная боль, и сердце.
но вот мелодрамы такие, чтоб аж обрыдаться, Вы смотрели последнее время? есть реакция?
Вся такая растыкая• 12 июля 2014
Могут быть проблемы физиологические и психологические. Попейте успокоительное, легкое, - это, скорее, напряжение внутреннее от того, что хлопоты-заботы и не можете расслабиться. Нужно научиться ’вываливать’ накопленное, себя пожалеть... И у меня было такое в вашем возрасте, уже после сорока пяти слезливость проснулась))), так жалко себя стало....
Ду да ду да ду• 12 июля 2014
В церковь (если христианской традиции).
Меня после смерти отца там так разбирало,что можно было полотенце для соплей-слез брать.Легчало хорошо.
И стояла на службах,и сидела,и танцы танцевала с ноги на ногу...
Но расплакало меня там.
Тётушка Лошадь• 12 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Мне 26.
Отразилось на здоровье у Вас?
Желаю Вам здоровья и успехов
Отразилось на здоровье у Вас?
Желаю Вам здоровья и успехов
Вам нужен хороший психолог, сами вы не справитесь и ваше психологическое состояние со временем перестанет в тяжелые заболевания. Вам надо привести в порядок голову, разобраться в собственной жизни и тогда станет легче, у меня было подобное состояние и психолог сказал мне, что я как будто заморозилась и не позволяю эмоциям выходить на поверхность, а это очень плохо.