Дадосвидания• 12 июля 2014
Как спасаетесь от бодуна?
Девченки, подскажите как спасаете своих мужчин)) может таблеточки какие-то помогают, чтоб долго не мучался))
Козяка-маляка• 12 июля 2014
Ага. Стрихнин, например, чтобы не мучался долго. А сразу...
По сути: на кой мне такой мужчина, которого нужно от этого спасать?!
Не авязывайтесь и не будете решать глупые проблемы.
Таки в курсе• 12 июля 2014
я думала вы себе
в обед надо горячего первого,такого с кислинкой-рассольник,сорлянка,борщ,зеленый с щавлем,ну и поправится полтиником,лишь бы дальше не продолжил
Дадосвидания
• 12 июля 2014
все, обвинили что я с алкашом живу)))) бывает перебрал, с кем не бывает
Семена рукколы• 12 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Еще и сами регулярно прикладываетесь.
Козяка-маляка• 12 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Со многими не бывает.
Просто нашли Вы не такого).
ПростоБелка• 12 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Со многими не бывает.
Просто нашли Вы не такого).
А ваш что по праздником не пьет?
Блинчик Мой• 12 июля 2014
рассол ему в помощь)ы не про
ой ,да прям не того, не нам это решать, можно подумать ни у кого муж никогда с друзьями не встречается или на работе в корпоративах не участвует!
Капитошечка• 12 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
А ваш что по праздником не пьет?
пить и перебрать - разные вещи
Семена рукколы• 12 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
А ваш что по праздником не пьет?
Пьёт. Ровно 100 гр. Не любит он это дело. Говорит, что не нравится состояние сильного опьянения. Дословно: чувствую себя тупым животным.
Застряла• 12 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
пить и перебрать - разные вещи
Все такие правильные...Можно подумать)))
Летчица• 12 июля 2014
нашатырь 8-10 кап. на стакан воды, через 10 мин. будет таким, как-будто и не пил, проверено на коллегах
Не танцую- но пою• 12 июля 2014
ой, тут все такие правильные аш противно.
АЛКАЗЕЛЬЦЕР (остальное фигня) в помощь, минералка (лужанская, боржоми и т.п.), ну и бульен куриный попозже.
можно и не перебрать, а бодун словить(
Застряла• 12 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
можно и не перебрать, а бодун словить(
Так в том то и дело, у меня от парочки бокалов шампанского 100% будет..
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2014
энторос гель, он именно выводит последствия отравление из организма, а алка зелцер или медихронал только убирают симптомы отравления
Не танцую- но пою• 12 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
кстати да, а в идеале и то и то, одно чтоб убрать последствия, другое симптомы, только естественно не за 1 прием.
не знаю как кому, а мне от медихронала еще хуже, а вот алказельцер
.
ггг, сейчас и меня к алкашам припишут
. ггг, сейчас и меня к алкашам припишут
Заместитель Анонима• 12 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
я представляю,какой у вас скушный и нудный муж,просто ужас
Семена рукколы• 12 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Завидуйте молча.
Мой муж - яхтсмен, директор частного предприятия, депутат областного совета.
Сочувствую, если ваш неудачник может веселиться только под газом.
Басноплетка• 12 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Завидуйте молча.
Как не красиво так писать
если Вам будут завидовать,даже молча,счастье начнет убегать
Яйцеголовая• 12 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Завидуйте молча.
А Вы знаете,что жизнь такая штука,что не знаешь с кем,с чем и вообще ли проснешься завтра!И характер,уважение,внимание,любовь к семье не зависит от того кем работает муж,хоть и дворником,лишь бы он был человеком!!!!Стыдоба так писать
Вечный двигатель• 12 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Завидуйте молча.
У депутата частный бизнес? Можно?!
Воленс-неволенс• 12 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Завидуйте молча.
Ой, ну Вы как в лужу... У Вашего и без ’газа’, стабильный набор депутата. Сауна и прост..ки. Нашли чем хвастануть. Уж лучше б бухал
МастерЮля• 12 июля 2014
можно медихронал. а так если что то пива. и супчик горячий. не хо пиво - пей боржоми или поляну квасову. рассол с помидщорок. но суп - это обязательно)))
очки_ннадо• 12 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
я думала вы себе
А что если себе???? Можно подумать что у Вас никогда бодуна не было!!!