04 июня 2012

Вопрос к блондинкам у которых нет денег на салоны

Девочки блондинки. подскажите какими красками краситесь. интересует именно кто в домашних условиях. так как в салонах я и так знаю что все окей получается. но сейчас на салоны денег нет. а волосы отрастают за 2 недели на 1- 1,5 см. жуть!!!!!  спасибо

Мальвинка 04 июня 2012
Крастесь тем, чем в салоне красились. Все краски доступны для покупки, даже профессиональные. Или вопрос в том, чтобы поменять краску?
Аноним 04 июня 2012
Я крашусь Garnier Color Naturals 111 Платиновый блондин. Единственное, что не совсем нравится: краска идет с противоцветом желтому (синий цвет краски), и после первой смывки, волосы на концах немного серые, но через пару смываний, цвет получается суперским. После окрашивания волосы очень мяткие, блестящие.
swarovsky 04 июня 2012
Добрый день!Я крашусь Брелилом уже пару лет, в домашних условиях.Накупила всего необходимого,как в салоне, и ничего сложного в этом нет..да и дешевле намного!а часто краситься Вам не рекомендую, так как волосы перепалите.Я крашусь раз в 2,5 месяца.Еле выдерживаю, конечно.Но зато волосы берегу...
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляМальвинка
Крастесь тем, чем в салоне красились. Все краски доступны для покупки, даже профессиональные. Или вопрос в том, чтобы поменять краску?
у нас не большой город. и в салонах краски все зашифрованы. для того чтобы цены брать завышенные. при чем они там мешают несколько оттенков.. поэтому дома у меня так просто не получится. пробовали - получается то зеленый отлив то фиолетовый. вообщем не то!!! но и 500 грн - каждые 2 недели - муж давать отказывается уже!!! может кто без аммиачной красится ??
Мальвинка 04 июня 2012
Ничего себе - 500 грн это только за покраску?
luxus 04 июня 2012
я уже лет 5 крашусь Londa Professional оттенок 12/89 жемчужный блонд (спец.блондин перл.сандре). мой натуральный цвет - темно-русый. тюбика краски хватает на 3 раза. купила литровую бутылку 9% оксида Londa Professional, понемногу отливаю. выгодно и удобно. смешиваю в соотношении 1:2(оксид). наношу на 30-40 мин. в итоге - естественный блонд, ближе к золотистому, но не рыжий. на светлых участках пряди получаются светлее и белее. никакими нейтрализаторами желтизны не пользуюсь. не заморачиваюсь на этот счет. фото прилагаю.
хотела бы попробовать что-то новое. но без предварительных осветлений, так чтобы сразу в приятный блонд. постою послушаю...
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляswarovsky
Добрый день!Я крашусь Брелилом уже пару лет, в домашних условиях.Накупила всего необходимого,как в салоне, и ничего сложного в этом нет..да и дешевле намного!а часто краситься Вам не рекомендую, так как волосы перепалите.Я крашусь раз в 2,5 месяца.Еле выдерживаю, конечно.Но зато волосы берегу...
Как називается тон краски, какой оксид берете? Какой цвет получается у корней?
swarovsky 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Как називается тон краски, какой оксид берете? Какой цвет получается у корней?
Постоянно эксперементирую, предварительно осветляюсь на корнях.А потом тонирую полностью 3% оксиланом.Если брать из последнего 10 ряда брала- скандинавский блондин, шампанское...А потом начала брать из 8-го и 9-го ряда бежевый блондин,пепельный, так как нужно меньше держать на волосах и за 5-10 минут желаемый оттенок!!крашусь краской уже 2-года и менять не собираюсь!На корнях волосы окрашенные , грубого перепада не наблюдаю.Фото прилагаю, но это уже после покраски прошло 2- недели. (бежевый оттенок)
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляМальвинка
Ничего себе - 500 грн это только за покраску?
покраска + помывка и высушка просто феном без укладки. на волосы средней длины. но густые
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляluxus
я уже лет 5 крашусь Londa Professional оттенок 12/89 жемчужный блонд (спец.блондин перл.сандре). мой натуральный цвет - темно-русый. тюбика краски хватает на 3 раза. купила литровую бутылку 9% оксида Londa Professional, понемногу отливаю. выгодно и удобно. смешиваю в соотношении 1:2(оксид). наношу на 30-40 мин. в итоге - естественный блонд, ближе к золотистому, но не рыжий. на светлых участках пряди получаются светлее и белее. никакими нейтрализаторами желтизны не пользуюсь. не заморачиваюсь на этот счет. фото прилагаю.
хотела бы попробовать что-то новое. но без предварительных осветлений, так чтобы сразу в приятный блонд. постою послушаю...
спасибо
Vichka 04 июня 2012
Ответ дляАноним
у нас не большой город. и в салонах краски все зашифрованы. для того чтобы цены брать завышенные. при чем они там мешают несколько оттенков.. поэтому дома у меня так просто не получится. пробовали - получается то зеленый отлив то фиолетовый. вообщем не то!!! но и 500 грн - каждые 2 недели - муж давать отказывается уже!!! может кто без аммиачной красится ??
Не большой городок и 500 грн(((( что за город? В Киеве я крашусь 250 в салоне, корни с протяжкой, краска Матрикс ( професс.) А 500 это уже слишком(((
dtatianan 04 июня 2012
Ответ дляVichka
Не большой городок и 500 грн(((( что за город? В Киеве я крашусь 250 в салоне, корни с протяжкой, краска Матрикс ( професс.) А 500 это уже слишком(((
согласна, 500 грн это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Я тоже живу в небольшом городе и в парикмахерской мытье головы, стрижка, покраска, коррекция бровей, маникюр, кофе, отличное отношение и больше 300 грн ни разу не платила. Хотя несколько раз были сложные покраски несколькими тонами...
sofikiss 04 июня 2012
А у нас тоже цены космос-подруга красилась 360гр. теперь после этого крашу я её.
Смотря какого эффекта Вы хотите и какие у Вас свои волосы.
Я крашу Лонда профешнл 12.0 http://womensnote.ru/images/stories/Lon6.jpg" target="_blank" >http://womensnote.ru/images/stories/Lon6.jpg и 12.61 http://butikparfum.ru/product84180.html" target="_blank" >http://butikparfum.ru/product84180.html на 9% окислителе ( на фото он не пепельный но самом деле дает жемчужный отлив)Очень красиво получается,самое главное никакой желтизны.
Dоminick 04 июня 2012
Я крашусь Палет. Она стоит 24 грн. Очень довольна)
Алинп 04 июня 2012
Ответ дляluxus
я уже лет 5 крашусь Londa Professional оттенок 12/89 жемчужный блонд (спец.блондин перл.сандре). мой натуральный цвет - темно-русый. тюбика краски хватает на 3 раза. купила литровую бутылку 9% оксида Londa Professional, понемногу отливаю. выгодно и удобно. смешиваю в соотношении 1:2(оксид). наношу на 30-40 мин. в итоге - естественный блонд, ближе к золотистому, но не рыжий. на светлых участках пряди получаются светлее и белее. никакими нейтрализаторами желтизны не пользуюсь. не заморачиваюсь на этот счет. фото прилагаю.
хотела бы попробовать что-то новое. но без предварительных осветлений, так чтобы сразу в приятный блонд. постою послушаю...
Читаю как про себя...
Только я смешиваю 12/89 и 12/0 и тоже купила себе литровый окислитель, дешевле чем каждый раз покупать отдельно. У меня 2х этих тюбиков хватает на 4 покраски
Мальвинка 04 июня 2012
Девочки, а волосы не сильно лезут? Я вот раньше красилась крем-краской. А последние два раза покупала осветлитель и окислитель Сенко, так волосы прямо пучками вылезать начали. У меня стаж блондинки уже 10 лет, но раньше такого не было. Поделитесь примудростями, как волосы сохранить ...
Алинп 04 июня 2012
У нас в Ирпене за покраску+стрижку+укладка+мытье головы = 250 грн - это самый дорогой салон
Алинп 04 июня 2012
Лонда профессиональная это тоже крем-краска
Baranovskavala 04 июня 2012
Девочки, вы меня извините, но я считаю, что равномерно белые волосы и резкий переход к тёмным - это ФУ КАК НЕ КРАСИВО! Тоже люблю быть блондинкой! Но у меня свой тёмно-русый и поэтому я мелируюсь частыми, белыми прядями, много раз. Получается оочень благородный блонд, без резких переходов, пепельно-платиновый, с отливами, правда крашусь в парикмахерской, но не очень часто, последний раз это было в марте.
Вот фото, не мое правда, но у меня все фото с хвостиком.))) По-моему шикарно.
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляVichka
Не большой городок и 500 грн(((( что за город? В Киеве я крашусь 250 в салоне, корни с протяжкой, краска Матрикс ( професс.) А 500 это уже слишком(((
в крыму городок не большой!! можно сказать пгт)))
автор Аноним 04 июня 2012
Ответ дляBaranovskavala
Девочки, вы меня извините, но я считаю, что равномерно белые волосы и резкий переход к тёмным - это ФУ КАК НЕ КРАСИВО! Тоже люблю быть блондинкой! Но у меня свой тёмно-русый и поэтому я мелируюсь частыми, белыми прядями, много раз. Получается оочень благородный блонд, без резких переходов, пепельно-платиновый, с отливами, правда крашусь в парикмахерской, но не очень часто, последний раз это было в марте.
Вот фото, не мое правда, но у меня все фото с хвостиком.))) По-моему шикарно.
шикарно. но у меня по наследственности рано лезут седые волосы. поэтому только краситься!!! раньше тоже милировалась частыми прядями. но наверное будут видны седые волоски????
mironchikyu 05 июня 2012
и я крашусь Londa Professional оттенок 12/89 жемчужный блонд (спец.блондин перл.сандре), ничего лучше пока не нашла )для домашнего использывания), прокрашывает супер, цвет замечательный, волосы особо не палит.
Baranovskavala 05 июня 2012
Ответ дляАноним
шикарно. но у меня по наследственности рано лезут седые волосы. поэтому только краситься!!! раньше тоже милировалась частыми прядями. но наверное будут видны седые волоски????
По-моему белые пряди и седина почти одно и тоже, имхо.
Kristi777 05 июня 2012
когда была еще блондинкой то красила в салоне лондой- блондераном, окислитель 6ка + микстон жемчужный блонд, в конце закрепитель, бальзам,и еще раз бальзам дальше утюжки и готово, за все выходило 350 и это тоже на 2 недели( потом волосы стали длиннее, и соответственно и цена выше(
потом все покупала сама в золингере, а подруга меня красила дома.
Sm-art 05 июня 2012
Тоже раньше красилась всегда в светлый блондин без аммиачной краской шварцкоп префект мусс очень удобно и не воняет , счас перешла на мелировку как по мне более щадяще :)
Тигрик 05 июня 2012
Ответ дляluxus
я уже лет 5 крашусь Londa Professional оттенок 12/89 жемчужный блонд (спец.блондин перл.сандре). мой натуральный цвет - темно-русый. тюбика краски хватает на 3 раза. купила литровую бутылку 9% оксида Londa Professional, понемногу отливаю. выгодно и удобно. смешиваю в соотношении 1:2(оксид). наношу на 30-40 мин. в итоге - естественный блонд, ближе к золотистому, но не рыжий. на светлых участках пряди получаются светлее и белее. никакими нейтрализаторами желтизны не пользуюсь. не заморачиваюсь на этот счет. фото прилагаю.
хотела бы попробовать что-то новое. но без предварительных осветлений, так чтобы сразу в приятный блонд. постою послушаю...
Хотела у вас спросить.Я хочу из мелирования стать блондинкой,но не хотела бы волосы на корнях обесцвечивать постоянно, волос тоже темно русый,получается вы к обычной краске в которой уже есть окислитель еще подливаете или как?
luxus 05 июня 2012
Ответ дляТигрик
Хотела у вас спросить.Я хочу из мелирования стать блондинкой,но не хотела бы волосы на корнях обесцвечивать постоянно, волос тоже темно русый,получается вы к обычной краске в которой уже есть окислитель еще подливаете или как?
я вышла на блонд тоже из мелирования. в салоне мне протянули тон по всей длине на 3% оксиде. позже отросшие корни я стала закрашивать жемчужным тоном в сочетании с 2 порциями 9% оксида (почитайте инструкцию, краску из тюбика нужно смешивать с окислителем).

инструкция:
http://www.londa.ru/acc/utils/pdf.php?download_pdf..." target="_blank" >http://www.londa.ru/acc/utils/pdf.php?download_pdf...
краска:
http://lokon.dn.ua/kosmetika-a/kraska-dlya-volos-l..." target="_blank" >http://lokon.dn.ua/kosmetika-a/kraska-dlya-volos-l...
окислитель:
http://lokon.dn.ua/kosmetika-a/londa-londa-londaco..." target="_blank" >http://lokon.dn.ua/kosmetika-a/londa-londa-londaco...

предварительно не обесцвечиваю. это ужасная процедура для волос. по этой причине не поддерживаю мелирование, которое каждый раз травмирует уже ранее обесцвеченные волосы.
окрашиваю только корни, а длину протягиваю раз в полгода. на фото эффект не совсем адекватный. я сейчас в положении, и последний раз красила всю длину год назад, если не больше. да и корни не трогаю уже месяца три.
прилагаю картинки средств. стоимость примерно 40 грн за краску (на 3 покраски) и гривен 80 за окислитель (хватает на года два, храню в холодильнике).
sofikiss 05 июня 2012
Ответ дляBaranovskavala
Девочки, вы меня извините, но я считаю, что равномерно белые волосы и резкий переход к тёмным - это ФУ КАК НЕ КРАСИВО! Тоже люблю быть блондинкой! Но у меня свой тёмно-русый и поэтому я мелируюсь частыми, белыми прядями, много раз. Получается оочень благородный блонд, без резких переходов, пепельно-платиновый, с отливами, правда крашусь в парикмахерской, но не очень часто, последний раз это было в марте.
Вот фото, не мое правда, но у меня все фото с хвостиком.))) По-моему шикарно.
Не простим конечно,фу это когда белобрысые корни,а остальные черные,вот это ФУ! БРРРРР
Mihelina 06 июня 2012
Я крашусь краской Эстель (в профиссиональ магазинах для парикмахеров) очень шикарный цвет получается! уж поверьте! Цвет полярный блондин, сразу после покраски волосы розовые немного но за 2мытьтя такая афигезная белка получается!!!!Такой пеламутрово белый-белый.
Только мне иногда хочется что -то новенькое, вот калорирывание сделала или как это правильно сказать
Кароче обычно сама контрасный цвет беру темно-темно коричневый, полчается с моим белым классно, если хороший мастер попадется, а тут доверила сестре взять темную краску...., краска тоже професиональная и картинки не было, вобщем она взяла наверное просто коричневый...с моими белыми все смешалось и запарола она мне весь цвет, что то непонятное получилось...прейдется снова на белку выходить что б сделать каларирывание такое как нада.
Кстати Эстелька эта не дорогая что-то около 40грн без окислителя. Можно краситься в домаш условиях.
автор Аноним 06 июня 2012
Ответ дляsofikiss
Не простим конечно,фу это когда белобрысые корни,а остальные черные,вот это ФУ! БРРРРР
+1!!!