04 июня 2012

Вопрос к блондинкам у которых нет денег на салоны

Девочки блондинки. подскажите какими красками краситесь. интересует именно кто в домашних условиях. так как в салонах я и так знаю что все окей получается. но сейчас на салоны денег нет. а волосы отрастают за 2 недели на 1- 1,5 см. жуть!!!!!  спасибо

показать весь текст
Baranovskavala 06 июня 2012
Ответ дляsofikiss
Не простим конечно,фу это когда белобрысые корни,а остальные черные,вот это ФУ! БРРРРР
Та да, у меня гинекологша такая была, как залысины
Машка-замарашка 09 июня 2012
Ответ дляluxus
я уже лет 5 крашусь Londa Professional оттенок 12/89 жемчужный блонд (спец.блондин перл.сандре). мой натуральный цвет - темно-русый. тюбика краски хватает на 3 раза. купила литровую бутылку 9% оксида Londa Professional, понемногу отливаю. выгодно и удобно. смешиваю в соотношении 1:2(оксид). наношу на 30-40 мин. в итоге - естественный блонд, ближе к золотистому, но не рыжий. на светлых участках пряди получаются светлее и белее. никакими нейтрализаторами желтизны не пользуюсь. не заморачиваюсь на этот счет. фото прилагаю.
хотела бы попробовать что-то новое. но без предварительных осветлений, так чтобы сразу в приятный блонд. постою послушаю...
а где Вы покупаете Londa Professional оттенок 12/89 жемчужный блонд?
Спасибо)
swarovsky 27 июля 2012
Ответ дляМальвинка
Девочки, а волосы не сильно лезут? Я вот раньше красилась крем-краской. А последние два раза покупала осветлитель и окислитель Сенко, так волосы прямо пучками вылезать начали. У меня стаж блондинки уже 10 лет, но раньше такого не было. Поделитесь примудростями, как волосы сохранить ...

Цеко очень палит волосы.меняйте краску
Аноним 28 сентября 2012
кто пробовал Schwarzkopf Color Mask 1010 жемчужный блонд? Дело в том что 10 лет красилась Палетт Делюкс 100( самый светлый), зимой начудила покрасилась в шоколадный, мне этот цвет не идет, но всешда хотелось) теперь последствия-желтый цвет, и Делюкс 100 сняли с производства.Я в растерянности и не знаю какую краскувыбрать, сразу скажу что мне не идут холодные, пепельные оттенки, но в магзине консультант посоветовала взять именно жемчужный 1010 чтобы избавится от желтизны.Посоветуйте Ваши проверенные краски-теплые оттенки,достаточно светлые.
автор Аноним 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
кто пробовал Schwarzkopf Color Mask 1010 жемчужный блонд? Дело в том что 10 лет красилась Палетт Делюкс 100( самый светлый), зимой начудила покрасилась в шоколадный, мне этот цвет не идет, но всешда хотелось) теперь последствия-желтый цвет, и Делюкс 100 сняли с производства.Я в растерянности и не знаю какую краскувыбрать, сразу скажу что мне не идут холодные, пепельные оттенки, но в магзине консультант посоветовала взять именно жемчужный 1010 чтобы избавится от желтизны.Посоветуйте Ваши проверенные краски-теплые оттенки,достаточно светлые.
взяла Schwarzkopf Color Mask 1010 жемчужный блонд. сразу конечно скажу честно что не понравился цвет. на корни легло более желтым а обесвеченные волосы взяло серым отливом. седым даже. короче был ужас. смывала три раза. после чего цвет стал более ровным. лучше не рисковать.
Аноним 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
взяла Schwarzkopf Color Mask 1010 жемчужный блонд. сразу конечно скажу честно что не понравился цвет. на корни легло более желтым а обесвеченные волосы взяло серым отливом. седым даже. короче был ужас. смывала три раза. после чего цвет стал более ровным. лучше не рисковать.
спасибо! наверное обращусь к профессионалу.