Первоклашка Я• 12 июля 2014
Девочки, дочке в контакте высылают айфон за 50 лайков доставка 150 грн
Думаете что развод?
Первоклашка Я
• 12 июля 2014
Высылают из России оплата доставки на вебмани
Якобы папа работает на таможне и задержал партию конфиската и дочь терерь так дарит
Первоклашка Я
• 12 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
а за доставку предоплату требуют? если да - то это чистый развод!
Да 100 сразу а 50 клгда получит
ЖонДуан• 12 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а почему на веб мани знаете? тяжелее отследить мошенника, чем по номеру карты.
Первоклашка Я
• 12 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
ладно ребенок но вы взрослая тетка а в сказки верите.
Не я не верю просто доче хочу показать что люди скажут
ЖонДуан• 12 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
разводит явно подросток, пусть напишет что попросила денег у папы а он в милиции работает и решил пробить и номер кошелька на веб мани и с таможней хочет связаться узнать на счет конфиската. Увидите как он мгновенно испариться.
Звездолётчица• 12 июля 2014
Айфон за 50 лайков... Вы хоть включайте логику или узнавайте о подобном. Развод не новый, а люди все покупаются на него. Я понимаю что халява ночами снится, но думаете головой еще никто не отменял...
Добротная• 12 июля 2014
ну хорошо хоть дядя не просит вашу дочку за айфон показать кое-что интересное. А то б зря показала, а айфона не дождалась бы
Банка с бутылками• 12 июля 2014
Ответ дляЖонДуан

london_charm• 12 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Извините, но это полный бред, развод 1000000%
Кинут на доставку!
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
В этом случае даже если не развод, все равно испарится. Конфискат так не реализовывают.
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2014
мдааа.. сколько лет этому разводу...столько пострадавших.. а все туда же!!! жаль дочку,разочарованная и без айфона..
Первоклашка Я
• 12 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет мы не повелись . спасибо вам девочки. А мадам дочу в чс занесла наверное что бы не мешала’ работать’