Брюльтик• 12 июля 2014

Донецк Что где слышите?

fo75• 14 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я в ауте... Ну нечего скоро прозреете,не долго осталось!
то есть слепые идиоты не видят, что творят мрази-ополченцы с людьми в подвалах, или не хотят видеть, вы об этом? Или их оправдывает то, что они не с Америки, а вашенские-рашенские???

Ухахайкина• 14 июля 2014
Ответ дляfo75
Мрази ваши наемники -поляки,итальянцы и нацики,которую пришли на нашу землю.Надеюсь скоро им тут так дадут прикурить,что закончим в Варшаве
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Ага они и не такое покажут Где-то в Забурбеловке отсняли и показывают типо Мариуполь Как с Крымом делали,вроди крымчане интервью давали что все так плохо...тут даже логично подумать,если даже было и плохо,то они что самоубицы интервбю давать украинским СМИ А наши все верят...и радуются -во получили сами хотели теперь получайте Увидели картинку и в ладоши хлопать
Так и у нас знакомая в Крыму,ей не нравиться,все,что происходит.
Алена-квитка• 14 июля 2014
Девочки, я Вас очень прошу !!!
Эта тема создана для жителей Донецка - им , чтобы остаться в живых, надо знать, где стрельба - куда можно или нельзя ехать, и т д.
Речь идет о безопасности наших соотечественников. Не портите тему - ругайтесь, и доказывайте чья сторона лучше -- в другом месте.
Крошка Енот• 14 июля 2014
Ответ дляfo75
Я не общаюсь с людьми которые без оскорблений не умеют писать Вы мне не приятны,не потому что у нас мнения расходятся,а потому что из вас только грязь лезет!
Ухахайкина• 14 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Тогда зачем российские флаги?Зовете горе на нашу землю?Логики не вижу!
Чтобы Россия спасла нас от ВАС и ваших вояк,забирайте их по домам,пока не всех тут перемолотили
Чумачечая Весна• 14 июля 2014
Ответ дляАлена-квитка
Ну зачем Вы так. Полная площадь людей. И действительно прыгали. И мои знакомые и мои друзья - это акция была в поддержку целостности нашей страны.
В Мариуполе. В 16 ч
Кто не скаче, той москаль?
И это Мариуполь, который потерял 16 апреля 12 человек и 76 без вести до сих пор. У которого было 9 мая. У которого до сих пор по сообщениям укрСМИ идет спецоперация по зачистке города от террористов и проверка благонадежности населения, особенно мужчин.
Я за Украину, но без ИДИОТОВ, без дебильной песни о Путине, даже, если он такой. Но его страна живет,принимает беженцев с Украины, а мы идем ко дну, убиваем друг друга, желаем смерти и бомбежек друг другу. Добомбить еще Донецк надо до 8 млр. дол.
Со страхом ждут мои знакомые зимы, и так в квартире было не жарко. Грустно.
Посмотрите на курс доллара, на цены. на сгоревшие по Донбассу урожаи на полях.
Ухахайкина• 14 июля 2014
Вот НАШИ защитники и наши ГЕРОИ
https://

А ваших оккупантов пусть Бог скорей Уберет с нашего Донбасса
alexys• 14 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Какие люди это делали от безысходности?
Мы живём в одной стране.
В Украине 24 области
Я живу на Западной Украине, семья моя русскоязычная, много русских друзей тут живут, соседи, родственники, знакомые. Почему мы не испугались???
потому что на востоке у нас исторически меньше людей с ВО- им легче задурить головы, потому что высок бандитизм - от и голосовали за пахана, а теперь страдают без него, он им нужен... Видимо, так... Много и хороших, честных и благородных людей, но им лучше не высовываться, иначе разделят участь убитых патриотов - как вот 22-х летнего Дмитрия, вспомните первый же митинг за едину Украину... Для бандитов нет ничего святого, как и для швали, которая их поддерживает - в том числе и на таких вот форумах

Молчавочка• 14 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А у меня подруга приехала к нам в гости из Крыма, то говорит сейчас ей больше там нравится, чем было.
Молчавочка• 14 июля 2014
Ответ дляalexys
С какого перепуга на востоке меньше людей с ВО, чем на западной????
дамаБезСобачки• 14 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
и мне интересно почему такой неоднозначный вывод сделала автор сообщения..
Крошка Енот• 14 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
Бо им так хочется
Кидстаффовка• 14 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Вот НАШИ защитники и наши ГЕРОИ
https://

Почему вы такой тролль? Пишите без анонима?)
Крошка Енот• 14 июля 2014
Ой ладно завтра на работу! Спать пора) Девочки с Востока мира ВАМ и держитесь!
fo75• 14 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
осспадя, да кому вы надо, с вами общаться... От крови отмойтесь сначала, потом пишите, что вам противно, а что нет... Вызвали смерть на нашу землю, ещё и противно им...
Nadiya58• 14 июля 2014
Ответ дляalexys
Зашла на свою голову в тему узнать.
Для таких слов не поленитесь и откройте гугл в помощь. В Украине действовал Закон о высшем образовании, согласно которого были нормы на институты. Так вот в Донецке и городах огромное количество ВУЗов. Поинтересуйтесь по городам, а потом будет говорить. А потом посмотрите на города моей Ровенской области и ВУЗы в них. Точно также, как в ЗУ больше смотрели, чтобы дом, машина и все прочее было лучше, чем у соседа. На ВО не хватало денег. На востоке наоборот, ВО мерило ценности. Практически в каждой семье ребенок, хотя бы один, учится.
Вы живете в городе-миллионнике, у вас сложилось такое мнение.
Я не поддерживаю бандитов и убийц с обеих сторон, так за что здесь какая-то сцыкуха обзывает людей швалями?
Nadiya58• 14 июля 2014
Ответ дляfo75
Так на кой ляд зашла сюда гадить?
Жабры жабы• 14 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Интересно, а есть здесь сейчас из Мариуполя? Сегодня по Интеру показали, как в МАРИУПОЛЕ прыгали, кто не скаче, той москаль.Интересно, это приезжие прыгали, или что это было?
Лучше б в поле поработали бы или на огороде, а то смотрю совсем ку-ку. Здоровье некуда девать и сил.

дамаБезСобачки• 14 июля 2014
Ответ дляNadiya58
Зашла на свою голову в тему узнать.
Это правда,сама хотела написать.ВУЗов в Донецке действительно много.
Молчавочка• 14 июля 2014
Ответ дляАлена-квитка
В Мариуполе. В 16 ч
Я считаю, глупое и смешное это занятие. Могу представить как мы выглядим в глазах всего мира. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, что бывают такие недалёкие протесты.
fo75• 14 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
статистика-с... Можете, конечно, ей не верить, потрясая купленным дипломом заштатного вузика, но... Кто заселял Донбасс? Кто шел на шахты и комбинаты? Сплошь профФэссура? Трудовой народ, и ничего в этом плохого нет, кроме одного - легче задурить головы...
Молчавочка• 14 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Бо им так хочется
А когда хочется, то это хуже чем болит!!!!!
Жабры жабы• 14 июля 2014
Ответ дляNadiya58
Зашла на свою голову в тему узнать.
Согластна с вами. Реально Из Донецка, мариуполя у нас несколько сотрудников на фирме в Киеве специалисты Внешнеэкономической деятельности, переводчики английского, немецкого, веб дизайнеры. Это бред что там одни шахтёры или среднеобразованные.
Тоскующая• 14 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Вот НАШИ защитники и наши ГЕРОИ
https://

http://uglich-jj.livejournal.com/75321.html
Вот ваши герои.
Молчавочка• 14 июля 2014
Ответ дляfo75
А почему вы решили, что у меня диплом куплен?? И , что у меня заштатный вузик?? Надо ваши слова взять на вооружение, что Харьковские вузы - заштатные оказывается, хотя Харьков во все времена считался городом студентов. А теперь оказывается, здесь дают занюханное образование. Извините, но в вас слишком много яда.
дамаБезСобачки• 14 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Что бы не делали власти,вы и мы прежде всего должны оставаться ЛЮДЬМИ(!!!) и не желать друг другу смерти,не пятная себя этой грязной политикой!!!
Безберлоги.ру• 14 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
А, что так круто все в лучшую сторону изменилось? Ее бедную раньше гнобили украинские фашисты, а теперь россияне возносят до небес???
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня там подруга сейчас,она крымчанка,но живет с семьей не в Крыму,приехала туда сейчас в гости к родителям,то говорит,что такого полупустого Крыма не видела отродясь!
НО местные жители ходят такие в эйфории счастливые,что мол они готовы всё пережить и все неудосбства перестрадать,что они безумно счастливы,что они в России,что скоро мол у них всё-всё наладится и будет шикарная жизнь!
Во наивные