Людмила Климук• 12 июля 2014

Акушер-гинеколог.

На следующий год планирую пойти учиться в колледж на акушера гинеколога.Подскажите какие предметы лучше надо знать ,чтоб себя за год подготовить.спасибо!
svechka• 12 июля 2014
Акушеров -гинекологов в институте учат. А в училище-акушерок. По теме - лучше не идти. Поискать другие варианты))))).

maric.84• 12 июля 2014
Узнайте, какие предметы нужны для вступления и подтягивайтесь. Действительно в колледже только акушеркой можно стать.
автор Людмила Климук • 12 июля 2014
ладно,на акушерку.но все таки какие предметы?
автор Людмила Климук • 12 июля 2014
написанно что биология и украинская литература и язык.просто хотелось бы по конкретней...
maric.84• 12 июля 2014
Если у Вас после школы большой перерыв, думаю тогда весь курс припомнить нужно.
Dasik_• 12 июля 2014
Если у Вас нет связей , чтобы устроится в род.зал - категорически не советую . Самой устроится практически не реально. Можете правда пойти потом просто мёд. Сестрой за 1500 грн. - я не пошла, работаю вообще офис-менеджером, жалею с одной стороны что потратила 3 года на учёбу, а с другой для себя много знаний приобрела. Вождем решать Вам, но я считаю что без знакомств не стоит.
svechka• 12 июля 2014
Ответ дляDasik_
правильно сказано, но даже имея знакомых я бы не шла в медицину. Ну разве что это мечта всей жизни и вопрос денег не стоит. А только для души.