byba333• 12 июля 2014

Вот ка быть?

Купили у меня босоножки.
Притензий к покупателю-нет
.
Потом пешет мне,что мол послазила кожа в некоторых местах...
что делать?

Получили вчера босоножки. Но почему-то в другом цвете... На фото серебристые, а пришли золотистые. По началу очень понравились, даже не смотря на то, что они нам большие, все равно решила оставить.
Обула ребенку на улицу, а вечером на них местами краска облезла Непонятно, что за покрытие такое, что так облазит... У нас впервые такое. Ребенок обувь аккуратно всегда носит. Может бывает иногда малозаметная царапинка. А это я прямо ногтем подцепила и слазит конкретно. И каблучок за один раз прилично стерся. В общем, я в расстройстве... Всегда покупала обувь не дешевле 500 грн и всегда была довольна качеством. Впервые купила подешевле, т.к. очень понравилась моделька. В итоге босоножки оказались, чуть ли не одноразовыми
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9652977.html
neverova• 12 июля 2014
о возврате договаривались или нет?
Мой ник - Aliska• 12 июля 2014
А вы каким цветом ей высылали? серебристые или золотистые?
Len-Len82• 12 июля 2014
Пусть фото вышлет. Сказать можно что угодно, надо видеть. Если там действительно полохое качество, я бы вернула деньги.
автор byba333 • 12 июля 2014
Ответ дляneverova
о возврате договаривались или нет?
О возврате договаривались,если ребенку не пойдут..Ето померяли- не подошло-вернули
автор byba333 • 12 июля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
Цветом босоножки все ЗОЛОТЫЕ!!
И были еще коричнивые!
Видимо фото искажает цвет.
neverova• 12 июля 2014
так бывает при покупке не щупая ,не видя,есть риск...сколько стояли босоножки?
ruby_love• 12 июля 2014
Ответ дляLen-Len82
так босоножки теперь БУ и что автор будет с ними делать? И где гарантии что ребенок действительно аккуратно носит обувь и нигде не спотыкнулся . Я бы не возвращала
автор byba333 • 12 июля 2014
Ответ дляneverova
ЗА 250 отдала
neverova• 12 июля 2014
Ответ дляruby_love
да,я покупатель,и когда получила бы на почте-просмотрела их,пощупала,померяла...качество сразу видно...если не нра вернулабы новыми,а не одевала бы их тестить.тестиь-значит оставлять.
Мой ник - Aliska• 12 июля 2014
Ответ дляbyba333
Цветом босоножки все ЗОЛОТЫЕ!!
И были еще коричнивые!
Видимо фото искажает цвет.
А вы ее предупреждали, что они золотые?

И еще, пусть сфотографирует все дефекты, чтоб хорошо все было видно.
neverova• 12 июля 2014
так что покупатель хочет деньги назад?
бумбэби• 12 июля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
А вы ее предупреждали, что они золотые?

точно, может хочет и босоноги и деньги назад - пригласите своего покупателя сюда в тему
-Tatius-• 12 июля 2014
У вас несколько размеров - значит какие то еще есть у вас - там краска не слазит?
автор byba333 • 12 июля 2014
Ответ для-Tatius-
нет не облазит.
Я перед отправкой ,все тщательно проверила.
ruby_love• 12 июля 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
А вы ее предупреждали, что они золотые?

дык если претензии были к цвету, зачем нужно было обувать на улицу?
-Tatius-• 12 июля 2014
Ответ дляbyba333
нет не облазит.
Пусть вышлет фото, может там царапина, а это точно не по вашей вине. А может обули куда нибудь на торжество, а теперь не нужны, тем более покупатель писала что они на них большие, но все равно обули их.
neverova• 12 июля 2014
девочки,ну что теперь фоткать,босоножки уже бу.их можно было расцарапать 10 раз
ruby_love• 12 июля 2014
Ответ дляneverova
и я не пойму что толку.!?
neverova• 12 июля 2014
автор,если у вас в обьявлении не указано возврат в течении 14 дней,расслабьтесь
neverova• 12 июля 2014
да и возврат бу -тоже не дело
ruby_love• 12 июля 2014
Ответ дляneverova
даже если указано это ничего не дает т.к. Вещь БУ уже
FireKitten• 12 июля 2014
Ответ дляbyba333
Цветом босоножки все ЗОЛОТЫЕ!!
И были еще коричнивые!
Видимо фото искажает цвет.
прошлась по ссылке - у меня босоножки ’серебро’ =)

а по теме - пусть показывает фото повреждений. И вообще.. если босоноги велики, зачем было их обувать на прогулку?
natalynataly• 12 июля 2014
Девочки, я покупатель. Тему только что увидела. Претензий к цвету у меня нет. Они мне понравились, поэтому и оставила. Но после первой прогулки на улице кожа в некоторых местах просто облезла. Она просто слущивается. Фото продавцу все выслала. Никаких денег я не требовала вообще! Просто описала продавцу ситуацию и все. На что последовал ответ, что она готова их принять обратно, чего я даже не ожидала совсем. Хотя они один раз обуты.