Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2014

Что делать??????????

как я устала от етого ужасного вида....живота....

растяжки - ладно их не убрать ...но ета висячая кожа.....что делать? только операция?
Мотористка• 12 июля 2014
У меня массажистка умница,красавица,всех красавицами делает,а сама с таким же животиком как у вас.Говорит,что только не делала но ничего не помогает,тоже говорит что только пластику нужно делать,а это денюшка не малая

автор Ацетилсалициловая кислота • 12 июля 2014
делала обвертование....нуль....теперь хочу только абдоминопластику но не знаю боюсь
Железный коготь• 12 июля 2014
пластика вам нужна, это не так дорого на животе ( было 30-50тыс грн)
а купальник все таки смените, хотя бы трусики повыше выбирайте, извините
а как похудели? поделитесь
вы молодец однозначно!
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Резко худели?
Да. У меня разтяжки пошли очень большие на 8 мес. беременности уже ничего не плмогла А живот за первим ребенком бил ну очень большим...
sofikiss• 12 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
ну а как вы хотели, в 2 раза похудеть,куда денется кожа?Только хирургия теперь
А моя кожа вот куда то делась- я двоих родила и кожа восстановилась быстро.Какая была,такая и осталась.Ни одной рястяжки не было и нет.Так что это от организма зависит,а не от родов.
https://pp.vk.me/c617617/v617617088/111bf/9M7sASa6...
Железный коготь• 12 июля 2014
Ответ дляsofikiss
да, вам повезло с кожей, а автору нет,
у меня та же проблема
понимаете меня просто Достали те тетки которие весят по 200 кг и стоит на плаже жуют булочки и тикают пальцем _ ’ ого смотри какой живот.....о бл...ть ужас какой’ мне после оследнего отдиха жите не хотелось.....реваела как дура, теперь поставила мужу вопрос ребром или операция или я никуда не буду ездить вообще
Железный коготь• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я вам посоветую пообщаться с девочкой - Таня Рыбакова, она тоже так же похудела, правда не рожавши, так вот у нее та же проблема с кожей на животе была, она операцию делала, сейчас все ок) на ютюбе есть ее канал, можно пообщаться, может подскажет вам что

Спелый баклажан• 12 июля 2014
Ответ дляsofikiss
да, растяки-это предрасположенность... я с первой беременностью мазала кремиками и все равно растяжки появились....
Sentyabrinka• 12 июля 2014
омг
автор, сочувствую!
только пластика(((( такие проблемы обертываниями и массажами никак не убрать((((
Стетоскопуло• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня тоже такая фигня.Увы ничего не поможет,кроме пластики,консультировалась. А как похудела?Делитесь...
Ответ дляЖелезный коготь
А как ее найти?
Железный коготь• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну действительно, выглядит ужасно, отсутствие пупка и все лишнее на нем, вы простите, но делать с этим нужно что-то, или высокие трусики или операция
Спелый баклажан• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну Вы вуж мужа не долбите, а чего купальник закрытый не одели? Живот однозначно станет меньше, конечно полностью не восстановится, но все-равно гораздо лучше будет. Не бросайте занятия. Организм 9 месяцев притерпевает изменения, на восстановление нужно еще больше времени.
да у меня не било диети просто мало ела не кормила моталась как могла вот и скинула...а теперь хочу скинуть еще 5 кг и никак не получается....
Не буду• 12 июля 2014
Я Вас расстрою, но как девочки советуют пресс качать и т.д. не поможет, у меня знакомая инструктор по фитнессу, родила 8 лет назад, вся очень подтянутая, ни попы ни целюлита, естественно пресс качает регулярно, но живот точно в таком состоянии, как у Вас, не выдержала взглядов постоянных на пляже и купила в этом году купальник монокини, он замечательно все скрывает и очень модный в данный период. Жаль конечно, что так бывает, но в период беременности нужно обязательно специальным маслом от растяжек пользоваться, у меня после 2х родов растяжек на животе совершенно нет, а на бедрах немного есть (там почему-то было мазать лень;)) поузнавайте о пластике, может так можно эту проблему решить. Удачи Вам!
бЭйбА• 12 июля 2014
Вы очень резко похудели ???
Железный коготь• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как ее найти?
https://

http://www.youtube.com/user/tanyaryba...
Публичная страница Вконтакте: http://vk.com/tanya.rybakova
Группа Вконтакте: http://vk.com/tanya_rybakova_channel
Twitter: https://twitter.com/TanyaRybakova_
Facebook: http://www.facebook.com/tanya.rybakova.5

Ответ дляЖелезный коготь
https://

Спасибо!
Мне муж никогда не говорил что ужасно но я сама уже просто не могу. Спасибо ему за ето конечно!

Только не приятно смотреть когда в тебя тикают, для меня ехать на море - ето как наказание.
Ответ длябЭйбА
Вы очень резко похудели ???
Ну как резко...не знаю как сказать...На год ребенка я уже весила 55 кг.

Потом опять беременность. шла на роди 93 кг ( на вторие роди) и опять скинула до 55 кг где то за 4-6 мес.

Вес держится но кожа весит. Реально все делала и обвертивание пресс каждий день - не помогает. И после моря в етом году - все достали....хочу сделать операцию вот и решила спросить
СпайдерВумен• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не говорите! Как по мне лучше такой живот! Чем сальные, лоснятся как кабаны! Просто прикрывайте и все, с верху порео,прям не смертельно! У всех есть свои недостаткии мне большего всего нравится , что возмущаются те у кого куча своего..
Сижу_и_плачу• 12 июля 2014
Вы много набирали во время беременности - как следствие... Думаю только пластика поможет.
yanina2307• 12 июля 2014
Ответ дляsofikiss
аналогично,дети погодки,всё осталось как было до беременности,ни одной растяжки
МошеЙница• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

а зачем так много набирали?????? 93 кг из начальных 55 кг-вот вам и результат.думать нужнобеременность-не означает что всё позволено
Люда Людоедова• 12 июля 2014
Можно вопрос не по теме?Расскажите, пожалуйста,как Вы похудели?
Totka• 12 июля 2014
Автор! Плюйте на тех, кто тюкает, от такого никто не застрахован

http://kosmetista.ru/blog/concilium/42566.html

вот почитайте, может поможет
ЛолитаНеРазлита• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да мое! Зачем мне чужое! Блин своего хватает....Много скинула + 2 родов...На роди шла 105, сейчас 55 кг, 28 лет мне....
Не поможет пресс....уже год как занимаюсь всеравно кожа весит.... Получается если подятнуть кожу к верху видно пресс
Автор, к сожалению только пластика Вам поможет
Ответ дляМошеЙница
Не от етого зависит....кума еще больше набрала и пофиг ростчжек нет и живот не весит!!!! Скинула много сейчас вести 45 ничего не весит шла на роди 110