Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2014
Что делать??????????
как я устала от етого ужасного вида....живота....
растяжки - ладно их не убрать ...но ета висячая кожа.....что делать? только операция?
Не жена• 12 июля 2014
Автор, не ведитесь на ксметологов, которые обещают Вам подтянуть живот массажами и прочим..Это выкачка денег.Только пластика
я Кукарача• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
понимаете меня просто Достали те тетки которие весят по 200 кг и стоит на плаже жуют булочки и тикают пальцем _ ’ ого смотри какой живот.....о бл...ть ужас какой’ мне после оследнего отдиха жите не хотелось.....реваела как дура, теперь поставила мужу вопрос ребром или операция или я никуда не буду ездить вообще
не, ну, автор, Вы даете...
Безусловно, проблема есть, она не красивая...но зачем это демонстрировать?
Все люди скрывают свои недостатки, а Вы- на всеобщее обозрение, а потом плачете(((((((((
Ацетилсалициловая кислота
• 12 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
не, ну, автор, Вы даете...
я понимаю, но мне например не крас иво в сдельном купальнике ...так не ходить же в паранже.
и прикол в том что смотрят и говорят те кто тоже очень не идеален, а вот те кто из фигуркой как изюменка то ничего не говорят даже и не смотрят...
Спелый баклажан• 12 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
https://
...
Публичная страница Вконтакте:
Группа Вконтакте:
Twitter:
Facebook:
...
Публичная страница Вконтакте:
Группа Вконтакте:
Twitter:
Facebook:
молодая девочка сделала, а потом беременность и опять то же самое....
Я вся ваша• 12 июля 2014
К сожалению, ничего , кроме пластики Вам не поможет! Поверьте и смиритесь. Может сразу еще одного ребенка родить, а потом уже делать операцию?
БеллаДонна• 13 июля 2014
Автор, у меня после Б двойней растянулся пупок. вокруг него небольшие морщинки. Выглядит дряблым. Я уверенней себя чувствую в закрытом купальнике. Боже, СКОЛЬКО же сейчас шикарных. сексуальных купальников сдельных. с бретелями, без бретелей, с подушечками пуш-ап, без них, есть такие. что на животе как бы сеточка мелкая, из такой же ткани эластичной только сетка, есть имитация кружева типа гипую. Купальник сдельный. но грудь и ниже пояса из плотной ткани, остальное-как бы мелкой сеткой (даже загорает!!!). Зачем вызывать взгляды отвращения и пугаться самой? мой Вам совет. если мужа ваш живот устраивает - ПРОСТО СМЕНИТЕ КУПАЛЬНИК!А также приобретите корсеты. интересную ночную рубашку короткую. можно в секс шопе (для мужа). Из-за поездки на море Вы готовы лечь под нож, ДО этого ведь проблема не так остро стояла?
БЦАшка• 13 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так чего вы всё на показ выставили? закрытые купальники ещё никто не отменял
Ацетилсалициловая кислота
• 13 июля 2014
мда....здесь тоже так написали.....а что лучше весить тонну....и стоять с високо поднятой головой! надеялась на поддержку...