Я шалунья• 12 июля 2014
Девочки, срочно нужно снять квартиру. Харьков.
Девочки, срочно, за разумные деньги, нужно снять квартиру. Очень хочется район ХТЗ.
1 комн. 2х ...трех комнатная. (разницы нет сколько комнат) Родители будут уезжать из Донецка. Может у кого контакты хозяевов есть, напишите пожалуйста. (Если тему создала не в этом разделе, перенаправьте на правильную). Буду очень благодарна.
Я шалунья
• 12 июля 2014
Ответ дляnana713
Вам, наверное, лучше на Харьковфорум или конкретно обзванивать объявки в инете - если срочно
ищу на ХФ но кроме посредников никого не нахожу((((
Я шалунья
• 12 июля 2014
Ответ дляnana713
В понимаете, сложно срочно без посредников найти. Но, пусть Вам повезет!
спасибо большое. Поищим....
Я шалунья
• 12 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
НА КАКОЙ СРОК ХОТИТЕ,ЕСЛИ ЧТО МОГУ УТОЧНИТЬ
уточните пожалуйста, буду благодарна. Если сдают на 2 - 3 месяца, будет отлично. Если нет, рассмотрим Ваши Варианты.
Я шалунья
• 12 июля 2014
Ответ дляlauramagic
автор , а чего хтз ? не самый лучший выбор...
потому что у меня своя квартира тут, правда двушка, и трое деток. Нам вместе не очень удобно. Вот и хотим именно тут.
Я шалунья
• 12 июля 2014
Ответ дляGretali1
согласна... не очень хороший район...
пояснила выше.
Я шалунья
• 13 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Доброе утро. Прошу прощения, вы еще не узнавали?
Я шалунья
• 14 июля 2014
Ответ дляlauramagic
автор , поищите в премьере , может и получится найти
уже несколько вариантов нашла. Сегодня будем смотреть... А тут девушка ничего и не написала(((((((....Спасибо