Гидроусилитель руля• 12 июля 2014
Безопасно ли ехать отдыхать в Крым?
Мы из центральной Украины, муж хочет ехать в Севастополь на поезде. Мне стремно, т.к.разное рассказывают, что отбирают машины, деньги. Рисковать не хочется, едем с ребенком 3 года.
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2014
аналогично, только мы в ялту на поезде, мы с ребёнком 2,2 г, послушаю что тут скажут
Анонимба• 12 июля 2014
а что там делать? приехали с Одессы ,вместо Крыма. довольны! а ехать через таможни, а потом смотреть на наглые морды крымнаш, себя не уважать!
неДоПриличий• 12 июля 2014
быда в алуште полтора месяца с двумя детьми!!ехали из киева поездом все нормально!!
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляКвартира
Лучше в Одессу.
мне лучше в Болгарию или Турцию. Но муж против самолетов до исполнения ребенку 5 лет.
всегдаДаДа• 12 июля 2014
Ответ дляАнонимба
наші морди є не менш нахабні
неДоПриличий• 12 июля 2014
Ответ дляАнонимба
вся таможня 40минут заняла!!а морды как морды от прошлогодних различие не нашла!
САМ_ТАКОЙ• 12 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вам нравится, когда вам в след плюют?
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляАнонимба
мне пофиг кто кого не уважает и чей крым. Я про отдых. И я аполитичный человек.
Щас ухожу• 12 июля 2014
У наших знакомых тоже машину отобрали (их самооборона с автоматами), и концов не нашли. Обращались в милицию, над ними только посмеялись :(
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вам нравится, когда вам в след плюют?
думаю вы преувеличиваете
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
вот и я об этом. На машине не едем, но могут же и деньги и телефоны отобрать.
Злюка-закусюка• 12 июля 2014
Мы едем с ребенком 3 года, на поезде! Надеюсь до четверга не бомбонут ж/д Донецк!
Злюка-закусюка• 12 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
В Украине полно прекрастных мест- мы едем на азов
Азов? а что там прекрасного? расскажите!
Щас ухожу• 12 июля 2014
Прилетели с Турции, по цене - тоже самое, что и Крым. Только все включено,детские развлекалки, клубы, а море - теплое, чистое. Наш Крым отдыхает. С ребенком летали и в 3, 4 и 5 лет. Ничего страшного в самолетах нет:)
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
и я хочу!!!! Муж против, не знаю как убедить. От Крыма плевалась последние два года, т.к. привыкла к сервису заграницей.
175см55кг19лет (она)• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я в Крыму уже два месяца - ни разу не видела самообороны, еще и с автоматами, сказки это.
Щас ухожу• 12 июля 2014
Вы про эти сказки расскажите нашим друзьям, у которых почти новый джип в кредите отобрали. Не знаете ситуации - не нужно выдумывать.
неДоПриличий• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
ничего подобного по ценам !смотря кто как отдыхает!!мне и ребенку жрачка сутки ненужна!!чего за ее платить?????я была в пансионате с 4 разовым питанием прямо на берегу моря алушта проф уголок комната удобства все есть 10дней я и 12ти летний ребенок 5500 да развлекаловка аниматоры игры все есть и на пляже и вечерком!!в турции кроме заряда ультрафиолета ничего я не вижу!!а крым горы целебный воздух !!а как скручены полотенца на кровате или висят на держателе мне все одно если вы о сервисе!!
Фиона Шрековна• 12 июля 2014
Какой нормальный отдых в Крыму? Последние 3-4 года дети каждый раз заболевали, и не только мои, но и многие знакомые жаловались.Так было и в прошлом году, темп 39 и т.д. и т.п. А теперь так и подано туда не поедем.