12 июля 2014

Брат собрался в Донецк ехать

Добрый вечер советчицы,на сайте я давно и сейчас как никогда хочется поговорить.
Мой брат военнослужащий, с ноября 2013 года.Простой солдат, 22 года.
Пришла телеграмма в часть направить два расчёта батареи и отделение пехоты из его части,он будет- вычислитель.
Я не знаю, у мамы сердце,отец тоже не здоров- как им это сказать?
Да,кто-то из вас назовёт это трусостью,кто-то скажет не нойте, что здесь такого, но брат у меня один!
Не знаю как быть,очень переживаю...
показать весь текст
автор Мейк-ап форева 12 июля 2014
Маме плохо,дышать тяжело, сейчас выведу ее на улицу(
Да, я не против чтобы он служил,кто-то должен защищать свою родину, детей, женщин, но это должны быть солдаты с опытом,с практикой в стрельбе,или хотя бы быть научены, учебки нет, зрение плохое- можно такое навычислять, вычислитель с него какой?И ради чего это война, гибнут люди,гибнут дети, отцы, сыновья, мужья.
Простите , в штабе все сидят, ни один ’животище’ не уехал, здоровые лбы в погонах, клянусь все в части ни один не уехал, хотя два дивизиона,техника, все под Донецком, а они пьют водку каждый день!
nora-norkova 12 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Не знаю девчата, много мыслей в голове, страшно очень страшно.Бредовые идеи- поехать в часть поговорить с командиром, опыта нет,зрение -6, какой же он вычислитель?
Стрелять не умеет...
Мой тоже толком не умел, Научили.А потом все удивляются где настоящие ’Мужчины’???так за вашими юбками.
автор Мейк-ап форева 13 июля 2014
Ответ дляnora-norkova
Мой тоже толком не умел, Научили.А потом все удивляются где настоящие ’Мужчины’???так за вашими юбками.
А с каких это пор- определение настоящий мужчина заключается в войне, и в том чтобы погибнуть ради ’страны дураков’?
Вы смотрите на сцикунов которые не знают что такое армия, и обосрали штаны здоровые мужики в штабах, вот пусть и едут туда, где те что первыми бежали с Востока мужики?
Не надо шкуры правительства прикрывать ребятами 20-22 летними! Пусть поднимут свои места и сами воюют, а не баксы делят!