я Кукарача• 03 января 2013

какой будет мода 2013года?? какие цвета будут доминировать в этом сезоне??

Аноним• 03 января 2013
да, надо бы узнать, чтобы купить противоположно другой цвет и отличаться от всех.

Dolce Vita• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну тады не покупайте очки-бабочки, принт горошек и лимонные, горчичные, оранжевые цвета
автор я Кукарача • 03 января 2013
Ответ дляDolce Vita
спасибо учтем!!
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляDolce Vita
меня на фиолет прет что-то, а еще на марку адидас.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
это классика
Аноним• 03 января 2013
моду весна-лето предсказать невозможно, коллекции пестрят разными стилями, а что носить будут простые люди, неизвестно
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
это классика
образ жизни диктует...уже облизываюсь на новую куртяшку и кроссики
natallochka• 03 января 2013
бирюза и синий
Аноним• 03 января 2013
Весна-лето 2013 Кавалли. Что тут можно понять?

Аноним• 03 января 2013
я считаю, что надо соответствовать себе, а не моде.
уже давно не следую ей. от этого я не стала хуже, просто уже есть свой стиль. и если этим летом все поголовно носили макси, я все лето ходила в коротких юбках и шортах (это к примеру), как-то нелепо смотреть на то, что все ходя в бирюзе или в синем, в зеленом.
То время уже прошло, сейчас модно разное, но моднее всего свой стиль. ИМХО
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2013
Ответ дляАноним
о,я не видела эту коллекцию.мне нравится
Наташа2404• 03 января 2013
Пыльца
– Гага- она точняково спела!!!!!!!!!!!
Аноним• 03 января 2013
Бирюзовый , смарагдовый все оттенки зеленого
автор я Кукарача • 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну здесь четко видно синий цвет все таки будет в моде 2013!
автор я Кукарача • 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну я конечно с вами согласна что свой стиль лучше всего но и о моде тоже не стоит забывать!!я уверенна что когда вышли узкие лосины леггинсы вы не стали продолжать носить классические брюки -клеш(по тому что это ваш стиль)так же? вы всёравно обзавелись парочкой узких лосинчиков!я конечно не нога в ногу иду с модой но все же немного по следам скажем так!!
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляpobeda87
лосины ношу, потому что идут они мне.
но вот мода в цветовой гамме делает всех одинаковыми что ли.