Миззери• 13 июля 2014

Давайте сыграем розыгрыш подарков

Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я бы хотела поучаствовать...Хотелось бы что-то ,что своими руками человек сделал,куклу-Тильду очень бы хотелось,или ключницу для ключей))---ну или типа какой-то оберег для дома..только чтоб не покупной подарок был,не дорогой,а душевный,так хочется поддержки...и именно для дома,а не для детей,т.к.их у меня много и можно просто разориться,если всем им что-то подарить.А так буду смотреть на подарок и думать с теплом о человеке,который его сделал))Только 21 мы уезжаем все их города,на месяц..если сможем выехать,конечно..и как бы хотелось,чтоб за месяц всё решилось у нас в области.Приехали бы в мирный край..А не опять в войну((
все, я Вас забронировала себе)) это ко мне с вещами сделанными своими руками))
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляМиззери
обожаю вещи,в которых есть частичка души того,кто её сделал))Спасибо огромное))Всё,я пристроилась))
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
напишите мне пожалуйста в лику свои контакты и чем отправлять, я так поняла что надо что бы Вы до 20 успели получить?
Чужие• 13 июля 2014
ура, первая пара есть
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
А я очень рада что нашла человека который любит ручные вещи, потому что не все ценители и наоборот кто-то мог расстроится что не игрушку ему прислали а ханд мейд))
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляМиззери
на 21 у меня билеты,на Луганский поезд..Хоть бы всё хорошо было с дорогами,с мостами..А то и не верится,что уедем ..Иду в личку)
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляЧужие
ура, первая пара есть
Прям как в передачи любовь с первого взгляда))
мне эта тема так настроение подняла)) сижу улыбаюсь и всех люблю)) как пьяная
Чужие• 13 июля 2014
Ответ дляМиззери
и мне настроение Вы подняли
думаю, надо ждать дня, все спят
автор Миззери • 13 июля 2014
пока душевный подъем пойду кухню помою, девочки, давайте поднимать тему что бы она в популярные попала и больше человек ее увидело!
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляЧужие
и мне настроение Вы подняли
думаю, надо ждать дня, все спят
ага)) жаль идея раньше в голову не пришла)) ничего, с утра отпишемся и тему поднимем))
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляМиззери
Конечно,поднимем))
Unona• 13 июля 2014
Поддерживаю)))
bonia85• 13 июля 2014
подниму темку
bonia85• 13 июля 2014
все уже спят,завтра подтянутся
bonia85• 13 июля 2014
totener• 13 июля 2014
с удовольствием присоединюсь, могу отправить одежку девочке, игрушки, куклы пазлы, включите и меня в подаркодарителей, у меня ребенка 2 и 8 мес, идем по улице, коляску переселенкам-беженцам из Крыма обещали, она меня спрашивает: ’кто такие беженцы?’ я всегда все рассказываю, а тут начала, и ком в горле сдавил, слезы катятся, стою как дура ее тискаю и ничего сказать не могу... пожалуйста, очень хотим помочь
Марина П• 13 июля 2014
Доброй ночи! Девчонки, извините, если не в тему. У меня гостят мамочка и двое деток из Николаевки. Все необходимое есть, но вот ´приятностей´ мало. Если будет желание пишите мне в личку, с радостью приму сюрпризы для деток, мальчик 6 лет и девочка 3 года. Про гром это страшно, конечно. Сегодня шла гроза с градом, мальчик убежал в спальню и закутался в одеяла, водила к двери, показывала, что идет сильный дождь и град... Страшно, детки жмутся к маме от громких звуков...
кенгуруша• 13 июля 2014
Присоединяюсь)) а кому отправлять будем?
Ledenchik• 13 июля 2014
Доброе утро!
Надо темку поднимать.
Марина П• 13 июля 2014
Девчонки появились ´необходимости´, у моей гостьи собака сгрызла босоножек, со мной размеры разные, нужен р-р 39 на широкую ножку, без перемычки в районе пальчиков.
Для девчонки 3-х лет нужна коляска-тросточка недорого, пожалуйста, у кого что есть, предложите
Ликси• 13 июля 2014
замечательная идея, я хоть и нахожусь в зоне АТО, но с удовольствием бы отправила подарочек кому-то.
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Нет, уж)) давайте мы вам, у нас тут как раз нехватка получателей а отправители как раз есть)) пишите мне адрес в личку))
автор Миззери • 13 июля 2014
Девочки, давайте 1) поднимать темку
и кто будет встречать в продавалках продавцов или покупателей с востока давайте им пожалуйста ссылку на тему,
Ledenchik• 13 июля 2014
Ответ дляМиззери
Девочки, давайте 1) поднимать темку
Я по темкам ссылки оставляю, может кто откликнется. А как там у Вас дела, список пополняется?
Барамбулечка• 13 июля 2014
надо тему поднимать)
Diana• 13 июля 2014
Ответ дляМиззери
Я у Вас пиньяту заказывала - у Вас золотые ручки
Я думаю,что Ваш подарочек понравится получателю
И отдельное спасибо Вам за такую хорошую идею
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Спасибо большое, отличная идея! Да, девочки начинают отзываться! вечером буду начинать рассылать адреса желающим!
автор Миззери • 13 июля 2014
Ответ дляDiana
Спасибо большое)) мне очень приятно))
автор Миззери • 13 июля 2014
Девочки, я на весь день уезжаю, за темой не смогу следить! Пожалуйста у кого есть возможность поднимайте, и давайте ссылки, девочки с востока - жду адреса в личку. Кто хотят быть отправителем пожалуйста пишите в теме или в личке ’участвую’ что бы я имела вас ввиду и уже перенаправляла адреса
Всем огромное спасибо за участие, и помощь в поднятии темки
Чужие• 13 июля 2014
поднимаем