АдеКВАтная• 13 июля 2014
Как без операции улучшить форму и придать упругость груди. Поделитесь опытом
Девочки!
Думала соберу на операцию но ситуация сложная прийдется выходить из ситуации без вмешательств. Очень хочется преобразится. Поделитесь опытом советами. Из того что делаю- утром отжимания холодный направленный душ и 5-7мин массаж.
Спасибо
Флюорография гуся• 13 июля 2014
мне нравится эффект хорошего оливкового масла, смазываю после душа
Женамужная• 13 июля 2014
Я не верю в преображения ,в незначительные улутшения - да.Конечно,контрастный душ и физ. упражнения - это хорошо,но существенных изменений при ’поникшей’груди 3 размера,увы...