АдеКВАтная• 13 июля 2014

Как без операции улучшить форму и придать упругость груди. Поделитесь опытом

Девочки!

Думала соберу на операцию но ситуация сложная прийдется выходить из ситуации без вмешательств. Очень хочется преобразится. Поделитесь опытом советами. Из того что делаю- утром отжимания холодный направленный душ и 5-7мин массаж.
Спасибо
iolanta88• 13 июля 2014
А какой размер и что хотите ?

бузок• 13 июля 2014
наверное никак....такой как она до беременности и малыша она уже не будет.
symbol• 13 июля 2014
Каждый день после душа делайте упражнения - надавливание с силой на ладони, сложенные перед грудью, можно поочередно со смещением вправо-влево, то же самое, но ладони над головой, потом ладони за спиной как можно выше. Плюс бальзам http://ru.iherb.com/product-reviews/WiseWays-Herba...
Флюорография гуся• 13 июля 2014
мне нравится эффект хорошего оливкового масла, смазываю после душа
Женамужная• 13 июля 2014
Я не верю в преображения ,в незначительные улутшения - да.Конечно,контрастный душ и физ. упражнения - это хорошо,но существенных изменений при ’поникшей’груди 3 размера,увы...
вАлнуюся сильнА• 14 июля 2014
Почитайте про ампулы пуш-ап - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/uhod-dlya-tela/p...