фан L.O.S.T.• 13 июля 2014
да.айситиви сказали,что боевики стреляют,но что-то слабо верится (я не из зоны АТО,но на вещи смотрю реально)
Слабый пол• 13 июля 2014
Стреляют наши,не боевики, люди гибнут ни за что! А Украина молчит! Родина,чёрт побери
Такие жертвы!Кому они нужны???
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
слабо верится в что?
Незнакомлюся
• 13 июля 2014
Где же мир и правда? Господи, спаси и сохрани неповинных людей и деток!
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Такие жертвы!Кому они нужны???
вы видели, что стреляют наши??? и зачем им стрелять по мирных??? вы мне на эти вопросы ответьте!
Зашла на 5минут• 13 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Да,правда. В Петровском районе
Мои с Петровки уже все выехали, сегодня последние соседи уезжают.....кому есть за что и куда...... Говорят улицы вообще пустые, вчера ездили ДНР и говорили всем срочно уезжать. Муж знакомой позвонил и сказал, что по подвалам сидят..... Семью вывез, а сам остался.
Я супер-пупер• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
А зачем они стреляли в Славянске, жгли в Одессе?
Серьезная баба• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
потому что туда,куда они должны стрелять,они почему то не попадают
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Да, видели. А зачем они это делают, у них спросите, нам тоже интересно
emberelina• 13 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Такие жертвы!Кому они нужны???
Вы свидетель? пишите без анонима!
Зашла на 5минут• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Стреляет укр армия! Она же бомбит!
emberelina• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
открывайте профиль!
РозаЛюксен• 13 июля 2014
Да,правда,у меня подружка еле успела сбежать,2 дня в погребе просидела.Соседский дом сгорел,от ее крыши 20 см,окон нет в доме,но она рада,что так.Стреляла укрармия,вся Петровка об этом знает.ДНР сидят на терриконе
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а вы видели как и кто жёг?
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
вы специалист или так попи.деть?
Зубачистка• 13 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Такие жертвы!Кому они нужны???
100%. Вот муж моей подруги, которого забрали воевать берет и стреляет в мирных жителей, Вы сами в это верите? не несите бред, терористам и нужно стрелять в мирных жителей чтооб больше дестабилизировать обстановку, армия это не их основная цель. нет, но Вы отрицать это будете конечно... да наши молодые парни идут убивать мирных людей...чем бы им еще занятся...
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляemberelina
открывайте профиль!
Чтобы мне потом угрозы и гадости писали в профиль, спасибо, уже это скушала ))) А что для вас решит мой открытый профиль, я могу ответить вам в личку.
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
профиль открывай-посмотрим откуда видела! не повылазило?
Незнакомлюся
• 13 июля 2014
Если не так называемые наши украинские военные, и не ополченцы -защитники днр, тогда кто и зачем? СВОЛОЧИ-провокаторы
Кнопус• 13 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
Прикинь,не повылазило. А тебе легче стало?
фан L.O.S.T.• 13 июля 2014
Ответ дляКнопус
слабо верится в что?
в то,что это-дело рук ополченцев-боевиков-сепаратистов-иликакихтам.а вот в то,что наши силовики до сих пор в цель попадать не научились-в это охотно верю
Пи Пи Пилюля• 13 июля 2014
Ответ дляemberelina
все очевидцы! ПИШИТЕ ОТКРЫТО!
тут все очевидцы из крыма
думаю вы и сами их ники знаете
особенно прнравилось что денере ездили и прудпреждали
и с тем кто денере написал с большой буквы все ясно
думаю вы и сами их ники знаете