Осторожная• 13 июля 2014
Кто полностью отказался от хлеба?
Видно ли эффект на фигуре?
Рекламама• 13 июля 2014
это самое легкое от чего можно отказаться.не покупаем с НГ.по фигуре ни как((( По состоянию кишечника ОТЛИЧНО.Недавно поробывала кусочек хлеба-замазка замазкой еще и соленая(((беееееееХотя..нет хлеба и масло перестали есть и колбасу как то мало....
Я Вас не боюсь• 13 июля 2014
Ответ дляРекламама
Задолбулька• 13 июля 2014
а я не могу отказаться от хлеба никак
люблю хлеб
лишнего веса вроде нет)
люблю хлеб
лишнего веса вроде нет)
Девушка Прасковья• 13 июля 2014
Не ем хлеб несколько лет. А в дом вообще никогда и не покупаем. Я реально не понимаю зачем он нужен. И не понимаю, что в доме нечего есть, когда именно нет хлеба.
Я ограничела его употребление когда худела. Результат минус 15 кг за год. Я специально не хотела резко худеть, так как по своему горькому опыту знаю чем быстрее похудеешь тем быстрее наберешь. Нужно худеть 1-2 кг в месяц когда огранизм привыкает к такому весу и для него это уже не стресс
Бабка_в_кедах• 13 июля 2014
Я отказалась, но не похудела-2месяца уже , но зато пучить живот перестало
Бубль Гум)• 13 июля 2014
Ем тонкий лаваш,хлебцы,зерновой и макароны из цельнозерновой муки.Да,еще Марию с высивками.
Василий Спесивцев• 13 июля 2014
Влияет, практически полностью отказался от мучного и хлеба. Однако телу реально хочется чего-то сухого, иногда орехами догоняюсь. Вообще думаю заказать кокосовую муку и попробовать печь из неё. Там куча клетчатки и ГИ очень небольшой.
Ответ дляВасилий Спесивцев
о, сушеный кокос продают, кубиками
погрыз и порядок)))))
Задолбулька• 13 июля 2014
Ответ дляEvva
я уже давно не ем не только хлеб, но и все мучное и крупяное
а также полностью отказалась от сахара и всего где он есть
вес в норме, здоровье существенно улучшилось
а что вы едите если не секрет
Василий Спесивцев• 13 июля 2014
Ответ дляEvva
Аналогичный опыт. Правда каши я ем зеленую гречку и чёрный рис.
Василий Спесивцев• 13 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
а что вы едите если не секрет
Баранину, говядину, курятину, рыбу красную и белую. Масла разнообразные, всякие овощи и фрукты. Я могу список из сотни продуктов написать. На муке, мучном, крахмалах и сахаре свет клином не сошёлся. Я к тому же ещё не ем молочку, так как организм не принимает пастеризованную.
Белый Лосик• 14 июля 2014
Отказывалась на 3 мес от хлеба-- -9кг ушло +++ бонус (извиняюсь) пуки каки не вонючие и всё выходило как по маслу. Перешла на хлебцы, одной пачки хватало на 1-1,5 недели, а иногда и на 4 дня хватало)))
Недвижимость Киев• 16 июля 2014
я ела много мяса- без хлеба было легко. Белковая диета. 3 кг в неделю сбрасывала. Но на печень тяжело очень(((