Ковбой Хагис• 13 июля 2014

Девочки, на что обращаете внимание при покупке бу вещей деткам?

Что берете охотнее Америку, Европу или Китай? Какую фирму предпочитаете? Купите дешевле и в худшем состоянии или же заплатите больше, но в идеале? Всем спасибо. Изучаю вопрос.
Петросянша• 13 июля 2014
чтоб потом в секонд хенде все по списочку купить?

Вечный двигатель• 13 июля 2014
где вариант - в хорошем состоянии - недорого???
Не буду• 13 июля 2014
Смотрю покупки этого продавца, что он покупает, б/у или новое.
Ща как дам• 13 июля 2014
Я обращаю внимание , на вещи б.у которые одеты пару раз , пусть лучше дороже .
Секонд вообще не рассматриваю для своих детей .
Или новое или в отличном состоянии
Не буду• 13 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Точно. Автор, если будете секондом торговать, обязательно указывайте что это секонд в объявлении. Ато если я получу секонд (а я его учую даже после стирок), у Вас могут быть проблемы в виде истеричного покупателя и худшайших отзывов в Вашей гостевой.
Веснушка• 13 июля 2014
охотней беру Европу, Некст у меня в не конкуренции. Б/у купить могу, но в идеале.
Фрикаделька• 13 июля 2014
Я обращаю внимание на то, как продавец отвечает на вопросы и насколько грамотно пишет. КоВточку и жЫлетку никогда не куплю. Уже был печальный опыт(((
Куплю дороже, но в идеале. Что бы не стыдно было ребёнка в люди вывести.
Оцененная• 13 июля 2014
Я обращаю внимание в первую очередь на отзывы о продавце!
Часто не указывают, что вещи секонд, а многие и обманывают, что это после их детей - покупали новым, поэтому смотрю на цену.
В танке• 13 июля 2014
Ответ дляПетросянша
+1000
для автора-
в аеропорту Бен ГУрион весит табличка: Уважаемые прибывающие помните вы здесь не единственные ( первые) евреи.....

Ща как дам• 13 июля 2014
Хотя недавно , взяла ребёнку в сад в группе ходить штаники и шортики б.у по дешевле , там ползать по ковру жалко новое одевать , да и мы каждый раз идём в новых вещах в садик , а где столько денег взять?
В танке• 13 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
ребенка воспитанного не стыдно вывести в люди- а во что он одет абсолютно без разници.
Фрикаделька• 13 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
Вот у меня лежит новая Рейма, купила на распродаже, но боюсь, что мы перерастём комбезик. Иногда просматривая поодавалку, что бы понять за сколько свой комбез выставить. Так мама дорогая! тут б/у продают по цене нового (((
соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
Рейму не взяла бы и даром,что хорошего в этой фирме??????????
Вредняжка• 13 июля 2014
покупаю только у подружек своих) Когда обували пару раз
Фрикаделька• 13 июля 2014
Ответ дляВ танке
Да конечно. Одеть на ребёнка китай с кривыми строчаами, торчащими нитками и тканью неизвестного происхождения и запаха? Мне лично стыдно. Про варварскую расцветку и раскраску я вообще молчу. Естественно я пишу про китайский китай, а не фирменные вещи, сделанные в китае.
livika livi• 13 июля 2014
Не всегда высокая цена соответствует состоянию вещей. Я думаю, все зависит от совести продавца. Никогда б/у не продаю дорого. Я уже рада, что берут за деньги, а не отдаю просто так. Все, что продавала было в отличном состоянии за сравнительно небольшие средства. Как попадешь, фортуна.
Фрикаделька• 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ещё не знаю. Мне расцветка очень понравилась. Потому и купила. А за 850 гривен у меня его в течение 2-х часов купят.
livika livi• 13 июля 2014
Одеть ребенка во все новое при наших заработках, мне кажется, сейчас нереально
Петросянша• 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ой,даром бы не взяли лишь по одной причине - никто бы не дал! Не нужно гнать на довольно пристойную фирму.

Ща как дам• 13 июля 2014
Ответ дляlivika livi
А если покупаю всё коллекциями новое и не дёшево стоит , и ребёнок одел два раза на выход , и понимаешь что на следующий год эти комплектики не оденешь .
Мне жалко отдавать за три копейки , когда я потратилась прилично и ребёнок мало носил.
Я скажу так если ребёнок носил вещь часто , то такие вещи я и отдаю , малоимущим , хотя сама не богатая
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2014
Покупала и себе и ребенку секонд.когда развелась с мужем и денег на новое не всегда хватала,так этот секонд еще и младшему могу одеть вещи в отличном состоянии,а те новые что покупала только на тряпки можно.Секонд привезенный из Европы и сделанный на их внутренний рынок гораздо лучше,чем .то что продаеться фирменное здесь
АllAVERA• 13 июля 2014
Ответ дляlivika livi
реально если работать а не сидеть на кидстафе.
в чикке 80% расспродажа в мазерке лосины по 50 грн+ смик. Если не покупать тут будет намного дешевле. Вот смотрю тут много со старых коллекций переоценили и приравняли к сегодняшним хоть старючее бу.
тут продавалка75 % расчитана на села , а они просто и не знают реальных цен.
как пример весной со скидкой джинсы покупала в чикке по 160 грн жилетка 200 сарафан который тут в рекламе всплывал со скидкой на науке купила за 180 грн а тут. он был 400 грн.
Форс мажор• 13 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
Согласна. Не пойму только почему б/у продают почти как новое, бывает даже выше. Сейчас ищу комбез Ленне, очень рекомендовали. В феврале новый в инет-магазине был 640 грн., тут б/у 2 сезона продают 700-900 грн. Бывает пишут: там пятнышко, там дырочка, порез, там потемнело, посветлело, но на носку не влияет - а что тогда влияет? тряпку одеть? 90% вещей ребенку покупаю новых, бывает смотрю на б/у, но все равно покупаю новое.
Lawina• 13 июля 2014
Ответ дляВеснушка
Некст - суперр!!!
livika livi• 14 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
У нас в городе Чико есть, да, но доживут ли до акции нужные размеры. Я сижу, в основном, на Нексте. По ценам очень устраивает.