Садоводница• 13 июля 2014
катышки , показатеь НЕ очень качества одежды?
После 1-2 носки,уже скатываются эти катушки, и на лосинах, и на платье. Это плохое качество? Вещи с иностранных сайтов. Или это нормально,просто особенность ткани?
Жертва интернета• 13 июля 2014
Да, плохого качества. Кстати, трикотаж Мазекея тоже склонен к образованию катышек. Была неприятно удивлена.
Без комплексов• 13 июля 2014
это НЕ НОРМАЛЬНО. иностранные сайты тоже разные. для многих из них отшивает Китай.
Патриотка• 13 июля 2014
А состав ткани какой? Если хороший хлопок, то катышки не должны появится. И что за фирма,если не секрет.
Садоводница
• 13 июля 2014
Ответ дляПатриотка
Джили гикс
Блины со смайликами• 13 июля 2014
не обязательно
у мужа на свитере из мериносовой шерсти постоянно катышки появлялись
Кнопкотык• 13 июля 2014
И на дорогих вещах они бывают(( но машинка быстренько с ними справляется, как мы раньше жили без этого чуда техники)))
Чебуравлик• 13 июля 2014
это однозначно плохое кач-во ткани, если только это не 100% шерсть и в трущихся местах она кошлатится, и то - не сильно
Малявка-козявка• 13 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
да, мазекеа бодики с катышками
Чебуравлик• 13 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
это еще раз доказывает что высокая цена не равно высокое кач-во. Сейчас столько полиэстера добавляют куда угодно, и в дорогие вещи,
Чумачечая Весна• 13 июля 2014
Если синтетика, то катышки будут в любом случае. На натуральных качественных тканях нет.
Кнопкотык• 13 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Шерсть катается и без полиэстера. А вот хороший качественный коттон почти нет.