Аноним• 03 января 2013
стоет ли покупать посудомоечную машину
хочу купить посудомоечную машину. Подруга в шоке, что у меня до сих пор еще нет, а мама отговаривает, мол дорогие таблетки и комун. услуги ооочень вырастут.
а я ооочень хочу, мытье столько времени отнимает!
если Вы за, напишите свою модель
Аноним• 03 января 2013
У меня есть такое чудо, дарили нам на свадьбу. Ежедневно не пользуюсь, посуды мало. А вот в праздники - главная помошница. Я таблетки из-за границы заказываю, так дешевле
Аноним• 03 января 2013
очень нужная вещь, покупайте, не сомневайтесь! я как сотрудник фирмы, занимающейся продажей итальянской мебели, в т.ч. кухонной мебели и встроенной техники из посудомоечных машин посоветовала бы вам Bosch или Electrolux
Форумчанка• 03 января 2013
Я в основном по 1/2 таблетки кладу. Если сильно грязная посуда - кастрюля после холодца или сковордки с большим кол-вом масла - тогда целую.
да, да, да!!! два месяца ненарадуюсь)) у нас бош самый дешевый, около 3,200 стоит.
коммуналка не выросла. средства для мытья - недешево. особенно таблетки 3в1, особенно Финиш. Сомат дешевле. Еще дешевле брать отдельно порошок, опаласкиватель, соль. больше выложите за один раз, но там оооочень много, и можно ложить меньше нормы, тоже справится с мытьем. я лично таблетку сомат, которая твердая, делю пополам.
oksana-iva• 03 января 2013
Да, да и да! Бош. Покупаю соль, порошок и ополаскиватель фирмы содасан (органическая). Хватает на 3-4 мес. Расход воды наоборот уменьшился!
vkysnaya-a• 03 января 2013
Мне муж на новый год подарил,Бош,я теперь самый счастливый человек в мире
,берите и даже не сомневайтесь
Аноним
• 03 января 2013
всем большое спасибо!!!!
мои сомнения развеялись.теперь меня никто не разубедит.
Я вам ещё раз скажу -ДА!!!
Мы взяли 3 недели назад по акции в Эльдорадо машинку CANDY за смешные 2100 грн
Это наше самое полезное приобретение за последние годы,на нашу семью из 4х человек посуды всегда за день с горой было.А тут я просто ставлю в машину,а вечером включаю.Моем не таблетками,а гелем.1 л стоит 60грн,на 1 мытьё при полной загрузке идёт 20 мл
Вот она наша красоткО!
Светлана2210• 05 января 2013
А почему Вы решили что таблетки дорогие ??? Я покупаю FROSCH Таблетки для посудомоечных машин Все в одном Сода 30шт
выходит 1 таблетка 3,30 грн.
Неуели перемыть и перетереть насухо до блеска кучу посуды стоит дешевле 3,30 грн ????? :)
выходит 1 таблетка 3,30 грн.