Наивная Хо• 14 июля 2014

Хата на тата

Посмотрела последний выпуск "Хата на тата" Семья Фильварок
Я в шоке!!! В приятном шоке)) Этой маме нужно поставить памятник при жизни!!!!
ШЕСТЕРО малюсеньких деток и она при этом еще и работает стоматологом!!!! Все чистенькие, ухоженные, образованные! Музыкальные!
Я хочу быть похожей на нее!

http://hatanatata.stb.ua/episode/sem-ya-fil-varok-...
Аноним-ка• 14 июля 2014
не красавица..и всегда мужчины моложе выглядят

Безникая• 14 июля 2014
ну да только сама зачуханая и муж гуляка...мечта поэта
Стиль• 14 июля 2014
Да,мамочка-золото!Но,мне её жаль...Выглядит она замученной такой,старость на лице(
автор Наивная Хо • 14 июля 2014
Выглядит замученной, потому что муж не помогал... Я все же надеюсь, что после проэкта муж одумается и жена приведет себя в порядок. Но она меня поразила тем, что детки все ухоженные, образованные и все на своем месте!
Виорика• 14 июля 2014
обожаю смотреть этот проект-преклоняюсь перед такими мамочками!А мужья-как на подбор !
Лапка• 14 июля 2014
Какие глупые наши женщины. Взвалят на себя дом, работу, детей, мужа оболтуса, сами зачуханки, а потом мужья гуляют. Героине нужно было не на проект ,а себя в порядок привести. Может посмотрит на себя с экрана и займется собой.