Кидстаффовка• 14 июля 2014
Ищу рецепт компота из слив.
Разыскивается рецепт компота из слив. Много слив привезли, варенье уже приготовила. Вот думаю закрыть в банки компот. Девочки, напишите рецепт пожалуйста. СПАСИБО!!!
З.Ы. в раздел ищу не посылайте, в который раз забросают с ссылками на ненужный никому товар.
Кидстаффовка
• 14 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А на глаз? Рецепт компота... пкрвый раз слышу
на глаз чего? сахара? и сколько насыпать мне сахара на 3-х литровую банку? поделитесь своим глазом, прочитаем ваш рецептик на глаз.
Кидстаффовка
• 14 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я сегодня буду готовить пирог со сливами ))
вчера уже напекла бисквита в мульте. а у вас какой рецепт? напишите пожалуйста.