Начальник Анонимов• 13 июля 2014

Будут огурцы дешевле 4 гр или это предел? Дорого так. Закатать хочу

Ликси• 13 июля 2014
думаю предел.
это еще не дорого.

Самый умный• 13 июля 2014
в каком городе 4грн
Бедная Лиза• 13 июля 2014
где это по 4грн, у нас 6-7грн
Не фонарь• 13 июля 2014
шутите у нас 6 -6,50 грн.
КрейсерАвроровна• 13 июля 2014
Это дешево, у нас по 7 грн.
Губки-уточкой• 13 июля 2014
да это очень даже нормально, а не дорого.
Карапулька• 13 июля 2014
и у нас в Запорожье 6 грн
Воздух в банке• 13 июля 2014
берите, я в прошлом году брала на закатку по 4. в этом урожай намного хуже.
Барабан для взрослых• 13 июля 2014
киев, сегодня была на рынке , те что можно закрыть 9-10, остальные гиганты, больше на кабачки похожи

автор Начальник Анонимов • 13 июля 2014
Херсон, да что- то дорого.Уже помидор по 4-5 гр есть, а тут огурец
Кукусик• 13 июля 2014
Киев 8 грн
Раиса_киев• 13 июля 2014
В Киеве - 7-8. С удовольствием бы взяла по 4
Не фонарь• 13 июля 2014
в каком городе вы живете, если не секрет? Захожу на советчицу и читая вопросы сразу думаю, что это всё выдуманное, развлекаловка для людей, которые пораньше спать не ложатся) ПОМИДОРЫ у нас 9 грн., пока предел, если вас так цены интересуют.
Обращеница• 13 июля 2014
Не будет дешевле (((
Король дивана• 13 июля 2014
А меня помидоры интетерусуют, сег. на рынке Киев самые дешевые видела 7,50 грунтовые, будут ли дешевле, хочу аджики много сделать.
автор Начальник Анонимов • 13 июля 2014
Да у нас по 5 брали сотрудницы корнишончики для закатки.
А я вот жду все, когда подешевеют!
Сиреневая цапля• 13 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А я вот жду все, когда подешевеют!
Так, куда ехать? Куплю много!)))
Мейк-ап форева• 13 июля 2014
цена хорошая, в харькове такой нет 6 грн
автор Начальник Анонимов • 13 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
У нас в супермаркете 6 с копейками помидоры, а на рынке мелкие по 3-4 и поехала цена.
Смотрю в этом году огурец и малина дорогая.У нас малина дешевле 35 не падает.Персик по 15

Мама Чели• 13 июля 2014
Ответ дляКукусик
Киев 8 грн
На столичном дешевле будут, если для закрывать, то модно и поехать купить. Мы дней 10 назад ездили, все дешевле, кабачки были 2.5-3, картошка если мешком по 4.5, огурцы не помню, мы их мало брали.
Не фонарь• 13 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
аджика класссс, я тоже хочу сделать, а то в том году кормила ребенка, не аджики было, только на помидоры и томат сил хватило.
автор Начальник Анонимов • 13 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Так, куда ехать? Куплю много!)))
Куда куда- на рынок))).Нет возможности в 12 ночи ехать в центр- оптом продают дешевле, а на рынке такие цены уже с накруткой
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Сколько Вы их закатать хотите? 20 кило? В масштабах домашней закатки не особо существенно, 4, 5 или 7 грн стоят огурцы. Сколько их там надо.
Сиреневая цапля• 13 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Та ладно! ))) Город какой?
всемВсёИмного• 13 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы в курсе, что огурца в этом году практически НЕТ? Берите и не ждите - подорожают ещё!
Сиреневая цапля• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, 20 кило. И разница ощутимая...
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
По 15 не хотите помидоры в Киеве?:)
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Да, 20 кило. И разница ощутимая...
И кто все это будет есть?
Огурцы зимой на завтрак, обед и ужин?
автор Начальник Анонимов • 13 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Чего надуманое? Я в Херсоне.Арбузы по 2,5 , но пока воздержусь, дыня по 6-7, детвора кукурузу ждет, но красивая по 3, а так себе 2,5, тоже считаю дорого
всемВсёИмного• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
И кто все это будет есть?
Огурцы зимой на завтрак, обед и ужин?
На семью - нормальное количество на всю зиму!