Я такая боевая• 14 июля 2014

Девочки, где можно купить несгораемый мягкий контейнер?

После пережитого пожара, возникло непреодолимое желание:) купить несгораемый мягкий контейнер. В инете нашла только в России. У нас где-то можно их купить?
Maryland• 14 июля 2014
а дайте ссылку на российский, хоть посмотреть как он выглядит.

автор taro70 • 14 июля 2014
http://www.advtech.ru/Silika/konteyner.htm
posud.org• 14 июля 2014
Я такого даже не слышала
автор taro70 • 14 июля 2014
я тоже..теперь, отмывая сажу, и обдумывая в какое место первое бежать, чтобы восстановить документы, думаю как же обезопасить вновь восстановленное
Я Вас не боюсь• 14 июля 2014
Ответ дляtaro70
живы хоть все у вас? Слава богу. А сажу отмоете! Как пожар-то случился?
автор taro70 • 14 июля 2014
дома , кроме котов, никого небыло.Пришла с работы, дверь открыла-клубы черного дыма.Кошечка задохгулась, кота пожарники вынесли, отходит. Одна комната сгорела полностью, в остальных как в шахте. Самое обидное: проводка вся поменяна, в розетку был включен только холодильник и микроволновка(все работает).Автоматы сработали. Объяснение какое-то для многих непонятное: резкий перепад напряжения,из розетки вырывается искра и на диван(розетка за диваном, ничего не включено).
Я Вас не боюсь• 14 июля 2014
Ответ дляtaro70
ух-ты! А я думала коль у меня вся проводка медная, только поменяли все и новые автоматы и всю-всю- электрику, то ничего подобного и быть не может. Теперь буду стрематься...