Пупс• 14 июля 2014
Восстановление монархии в России
Вы верите в это?
Очень давно, часто и очень много информации-пророчества по этому поводу. Если, коротко: Путин правит до 2015-го года, вторая смута в России, в 2017 восстановление православной монархии.
В просторах инете информации масса, кому интересно можно найти, я с этой темой ради поболтать, а не поделится информацией)
язззззь!!!• 14 июля 2014
Мне как-то все равно. Хоть в Германии царь появится, хоть в России. Я не противник сильной руки. Украиной 23 года управляли и продолжают управлять утырки продажные. Итог - на лицо. Нам бы такого сильного и принципиального. Может быть и ’зажили бы в своей сторонке’, как люди, а не стадо баранов.
100pudov• 14 июля 2014
и одновременно восстановление крепостного права и первой брачной ночи!!! :)))

Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
русскому человеку хочется сильного царя, что в этом плохого )))
ничего конечно
как раз смотрела статью в тему
язззззь!!!• 14 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
ничего конечно
как раз смотрела статью в тему
Читать цензор - себя не уважать.
Пупс
• 14 июля 2014
Ответ дляКидстаффовна
какой-то бред, по-моему)
Ну почему) Ведь потомки Романовых до сих пор живы и заявляют права на главенство в случае восстановления монархии. Официально.
всегдаДаДа• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
+10000 по больше бы таких трезво мыслящих как Вы и все было бы хорошо
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
серьезно?....
100pudov• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
... вспомнила анекдот: ’пойдите купите баранью голову и морочьте ею мозги!’
Не ждите, не медлите - валите в соседнее стадо баранов, если они Вам милее!!!
Ягодка опять• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Как Вы о себе самокритично
Кидстаффовна• 14 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
ничего конечно
как раз смотрела статью в тему
Ой, я вас умоляю, это сайт со сборищем абсолютно бредовых статеек.
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Читать цензор - себя не уважать.
во-первых это блог. частное мнение.
а во-вторых не удержусь - а смотреть киселева и ежи с ним - это себя увадать?)
Кидстаффовна• 14 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
во-первых это блог. частное мнение.
Вот вы знаете, из моих знакомых в россии Киселева смотрят... ноль человек))))
Я вообще не знаю для кого он вещает
Пупс
• 14 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Мне еще очень интересно была ли Атлантида и кто именно построил пирамиды в Египте!
всегдаДаДа• 14 июля 2014
Ответ дляПупс
Так идите в библиотеку и просвещайтесь
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Читать цензор - себя не уважать.
комментарии по сути были бы немного уместнее. Я не обобщаю. с автором данной контретной статьи много в чем согласна.
язззззь!!!• 14 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
во-первых это блог. частное мнение.
Причем тут Киселев?! Боже, как же вы одноклеточны и однотипны. Либо чемоданы инакомыслящим пакуете, либо киселевщину к месту и не к месту приплетаете. Придумайте уже хоть что-то пооригинальнее.
Пупс
• 14 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Так идите в библиотеку и просвещайтесь
Девушка, Ведите себя культурно и не лезьте с нравоучениями в коллектив, если он обсуждает не интересную Вам тему!
ПуГоФФка• 14 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Нам бы украинского сильного царя!
А то так... одни царьки..
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
да вы все обо всех знаете! стесняюсь спросить - вам вообще собеседники нужны?)))
всегдаДаДа• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
К огромному сожалению их мозг на другое не способен.
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Нам бы украинского сильного царя!
А то так... одни царьки..
нам бы сильный народ... гражданское общество так сказать.
Аноним Советчик• 14 июля 2014
тоже слышала. Кто его знает... Но Путин упорно роет себе яму, это да.
Пупс
• 14 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Нам бы украинского сильного царя!
А то так... одни царьки..
Нет, Украине как раз не нужно царя!
Аноним Советчик• 14 июля 2014
Ответ дляПупс
Нет, Украине как раз не нужно царя!
Да уж, люди на майдане и сейчас в зоне АТО волонтерят без власти более успешно, чем власть, собравшая на беде миллионы
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Плохого может и ничего нету, если эта рука дающая людям, а не ложащая только себе в карман. Но в России такое невозможно, там чем больше царёк ворует, тем больше его любят и уважают, чем ниже нагинает, тем сильнее ему лижут. Ментальность такая у россиян на генетическом уровне. Вот уж правда, Россию умом не понять.
Voblochka-26• 14 июля 2014
а мне вот интересно - если выключить у них зомбоящик, через какое время мозг среднестатистического россиянина начнет восстанавливать свои функции?)