Уважаемые кидстафовцы, подскажите, ребенку через месяц 2 года (девочка) уже сейчас друзья и знакомые спрашивают насчёт подарков, поэтому решила подойти к вопросу заранее. ПРОСЬБА! МАГАЗИНАМ И ЛЮДЯМ, СО СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ (РЕКЛАМОЙ) НЕ ПИСАТЬ. Просьба к форумчанам, которые прошли возраст 2-3 года и по своим любимым деткам действительно могут подсказать игрушки, которые вашим деткам пришлись по душе.
начну с себя:
- сейчас ребенку уже заказала LEGO DUPLO (жилой дом, зоопарк)
подумываю о кухонных аксессуарах (утюг с гладильной доской, пылесос) и о мольберте - ПОДСКАЖИТЕ У КОГО БЫЛ, какой хороший.
Теперь делюсь я из своего опыта (игрушки действительно суперовые рекомендую на 2 года):
- чудесно сейчас играем в мозаику от Melissa&Doug с бабочкой
- типо пазлы деревянные от Melissa&Doug "одень семью медведей"
- обычные деревянные пазлы (картинка на 35 элементов) у нас грибок-теремок
- нарезка из овощей как на главной здесь страничке https://www.kidstaff.com.ua/tema-984225.html
-сказка деревянная ТОМИК "Теремок"
- babycar (замечательная машинка-самокат для детей и взрослых!!!) супер! купили еще на 1 годик, катаемся пока по квартире, а летом уже будем ездить вовсю.
Теперь Вы:.......
начну с себя:
-сказка деревянная ТОМИК "Теремок"
Теперь Вы:.......
MarishulaB• 09 января 2013
Посмотрите еще паровоз алфавит от Фишер прайс, мы на рождество дочке взяли, очень классные песни, есть программа для обучения, ну ближе к трем, называет буквы и высвечивает на экране, а сейчас слушаем песни и катаем как паровозик. Приходила в гости девочка 2,5 очень заинтересовалась.