Просто болталка• 14 июля 2014
Вопрос к жителям которые уехали из зоны АТО.
Здравствуйте. мы из Донецка, завтра уезжаем. вот стал такой вопрос забирать ли зимние вещи, обувь и т.д. До конца августа будем на Азовье, потом решать по обстоятельствам. как то я смешно куртки тянуть и с другой стороны совсем не смешно... вдруг всё это надолго и купить всё сразу очень дорого. вопрос только к тем к то уехал или уезжает. спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
40 (57.97%)
Да, забрали зимнюю одежду
29 (42.03%)
Нет, не забрали
Губки-уточкой• 14 июля 2014
Я думаю все зависит от обстоятельств,некоторые уезжают в другую область или страну и естественно тарят машину по максимуму.
Волшебная палочка• 14 июля 2014
Уехали, без зимней одежды, зимних колес, просто некуда было ложить. Будем просить родителей чем-нибудь переслать
Просто болталка
• 14 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Без зимнего. Потом по мере надобности забирать
хорошо, если возможно будет поехать и забрать...
Репетиторша• 14 июля 2014
Мои родственники все забрали, решили надолго и основательно выехать, пока не уладится...
Статус Ква• 14 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
если у вас есть возможность вывезти все это добро и есть куда это вывезти, то забирайте, но если вы будете искать сьемное жилье или тыкаться по углам, то зимняя одежда вам будет тяжелой ношей. Надеемся, что до зимы все таки все наладиться!
Малинка• 14 июля 2014
Или родители будут выезжать 17 числа,везут ко мне зимние вещи и кое что из домашней утвари-но выезжают всего на 10 дней,потом обратно,работу никто не отменял.
66сезон666серия• 14 июля 2014
У нас те кто первые приехали лучше устроились -несколько семей с вещами - и не прогадали -уже в школы сады детй записали- с работой не очень но люди помогают-живут в общежитие- не супер но и неплохо и вода и город обещает невыгонять- следующие хуже устроились и много их. Несколько семей посмотрят может и останутся-прижились. Вроде тут уже выбегали свое а туда возвращяться в неизвестность - семьи знакомые из Луганска. У нас спокойно-мужья в КИЕВЕ работают-что-то зарабатывают -жены пока с детьми. У нас пока не стреляют и спокойно ....
Мафиозная• 14 июля 2014
Взяли с собой теплые вещи,на осень,и обувь,и то огромные 4 сумки получилось:( стала собирать сумки а столько необходимого что словами не передать.
очень надеюсь что до осени все наладится и теплые вещи и не понадобятся,эхх беда:(