Ягодка опять• 14 июля 2014
Подпищем петицию - признать Путина военным преступником
сбор здесь
ТаПрямТам• 14 июля 2014
Ответ дляБойцовская
мне кажется - Вам сюда:
http://sovet.kidstaff.ru/
вам кажется.трезво на вещи надо смотреть...а то один дешевый патриотизм у телека с семечками...
Бойцовская• 14 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
я не пью, поэтому всегда и на все смотю трезво. семечки не ем перед теликом, так что вы ошиблись. дешевый патриотизм? а он покупается? тогда нам не о чем говорить - видимо васкупили, или пришельцы или москали....
Аннуитет• 14 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
А у Вас патриотизм дорогой? Почем продаете?
Бойцовская• 14 июля 2014
Ответ дляАннуитет
я б сказала что у нее. да забанят меня за такое... но я думаю - вы догадались...
В каждой бочке...• 14 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Кто преступник говорят простые люди
во дебилы,хоть и жалко мне их.
Аннуитет• 14 июля 2014
Ответ дляБойцовская
Сдерживайтесь, Вы нам без бана нужны))
FashionFamily• 14 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Сдерживайтесь, Вы нам без бана нужны))
:))) и Вы мне. ну мы же догадливые и намекать умеем, так что обойдемся без бана
ТаПрямТам• 14 июля 2014
Путин у вас преступник..ну конечно..А как же Янык с миллионами украденными? а как же Юля ? и тд и тп...забыли уже? тишинааа....
Сестрица Алёнушка• 14 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Янык тоже преступник, и до него очередь дойдет. Преступления Путина сравнимы только с преступлениями Гитлера.
Пукимончиг• 14 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
так один бандит кучкует возле себя других...ваааааата
Аннуитет• 14 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он первым пошел, а Путя еще пыжиться, еще думает, что бессмертный...
Бойцовская• 14 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
так как бы яныка и нет уже с нами.... или вы пропустили этот момент. юльки тоже как-то не особо....
Плету интриги• 14 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
преступник Путин поставляет оружие террористам - если бы не он, этого ничего бы не было. Вы на милицию тоже пожалуйтесь, когда она задерживает грабителей и убийц, это же не гуманно!
наверное Путин лично оружие продает ,как бабки семечки
?
Выручалка• 14 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Янукович тоже недавно так думал.
Янукович - бывший завгар, у него ума - максимум как солярку тырить. Путин - кадровый чекист, у него все ходы записаны, поэтому имел он вас всех в виду, с петициями и без. А вам мамашки, лучше труханами и прочим барахлом здесь торговать и не совать свой нос куда собака не суёт!
Пукимончиг• 14 июля 2014
Ответ дляВыручалка
Путина родила такая же мамашка,как и мы с вами,он-не Господь ,а значит,такой же смертный ,как имы и может творить такую же тупсть как и завгар-Янык,при том,что из полкана не вырос чек вгенерала
Ума штоль не хватило?
Бойцовская• 14 июля 2014
пипец. я в шоке сколько у нас заочных, в душе или не только в душе, но и действиях сепаратисты.... предатели и просто - лалалалала....
Кнопус• 14 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Кто преступник говорят простые люди
Ага, театр для бездарных актеров. Постановочные сцены на Раша ТВ. Сами и смотрите.
Бойцовская• 14 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
’уважаемый господин’ читать как ’ла ла ла’
шикарно....
Помилуйте мадам• 14 июля 2014
И что толку?
Путин-Путин.... А почему беженцы в Россию тысячами бегут? И те, кто действительно без дома и средств к существованию остался, и те, хитрые, кто задорма пересидеть хочет? Почему люди с Донбасса бегут в Россию, если она, по словам зомбоящика, напала на Украину? Вам это не кажется абсурдом? Это тоже самое, если бы в ВОВ наши бабки0прадедки в Германию побежали беженцами.
Мозги свои включите хоть на пару минут и тогда поймете, кто преступники, кто отдает приказы.
Помилуйте мадам• 14 июля 2014
Можно Путина как угодно обзывать и навешивать на него вину. Но это ничего не изменит в вашей жизни, поскольку другие люди принимают решения... Даже решают, как должно думать быдло, на кого гавкать, пока они свои миллионы по карманам пхают.
Ресничный червь• 15 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Да разве не видите,вот оно-быдло и тявкает...Дуры.
Врага,блин нашли.Реальных врагов ближе не видят.
Белый Лосик• 15 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
ну давайте..подписывайте))) только потом не стыдно газ просить...гнать беженцев пристраивать и кормить в Россию...денег просить...якобы в долг...и тд и тп...патриотки млин.
Смотрите, чтобы РаSSeи не пришлось потом просить нас этот газ покупать. Или не в её интересах свой газ продать? Или будет сама кушать этот газ?
Белый Лосик• 15 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Кто преступник говорят простые люди
О, очередной высер РашаТВ. Уже насмотрелись на распятого ребёнка в трусиках, спасибо.
Белый Лосик• 15 июля 2014
Ответ дляВыручалка
А Вам?
ТаПрямТам• 15 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
я уже не раз задумывалась над этим.это сектанская обработка+обыкновенная глупость.((((
Выручалка• 15 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
А Вам?
А я здесь иногда, так, смеёмся с подружками над свидомыми мамашками.
Бойцовская• 15 июля 2014
Ответ дляВыручалка
как бы может я вас удмвлю, но тут мамашек очень мало, зачастую тут мамы, мамулечки и просто девушки-женщины, не имеющие детей. а мамашки только пиво на детской площадке до 2 часов ночи пьют и тут ’тявкают’....
Малинка• 15 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
У России
Учите русский, или пишите уже на украинском языке.
Боюсь учить чтобы спасать не начал карлик!