04 июня 2012

Ищу совета у преподавателей английского

Итак, очередной учебный год закончен, итог печален. При 10 баллах по английскому знания оказались   нулевые. Черт с ним, с произношением, подучим, но база... Дай Бог здоровья этому Плахотнику, который пишет позорищные учебники по английскому, теперь все лето будем с доцей заниматься.

Вопрос к препподавателям. Хочется найти материалы для постоянных занятий. Задача - вывести с нуля на более-менее нормальный уровень, убрать эту кашу в голове ребенка, структурировать знания.

В идеале это: учебник+тетради с заданиями+ методичка для мамы. Главное требование - системность в подаче материала, возрастающая сложность, эффективность.

Может, есть на Советчице преподаватели английского, которые могли бы порекомендовать какую-то методику?

Буду благодарна за любые советы и рекомендации)))

Также попрошу мам поделится полезными ссылками на обучающие материалы по английскому в интернете: видео, игры, задания. Только прошу советовать проверенные материалы, которые действительно имеют эффект.

показать весь текст
автор lanabrin 31 августа 2012
Ответ дляAcapulco
Скачайте мульт сериал Dora (Даша- следопыт), но не русскую версию, а английскую с изучением испанского))
Даже обычные знакомые диснеевские мульты дают эффект.

Правда, дети которые изначально смотрят мульты на русском и украинском языках не сильно хотят ’напрягаться’.
мы с малышовского возраста смотрели диснеевские обучающие мульты, малой очень нравилось. А в школе я расслабилась, думала уже можно не волноваться, а получилось наоборот. Но теперь ей мульты не особ интересно смотреть