Кучерявочка• 14 июля 2014

У меня истерика

Девочки я боюсь прихода 90х... у меня истерика, я не знаю как мы будем дальше жить... семья у нас 2 сына... у старшего логопедические проблемы 120 грн сеанс. у меня еще такого не было что б было совсем все плохо и я думала заплатить логопеду или оставить на еду. ведь не понятно когда раньше мужу дадут аж 500 грн!!! с ЗП. задолженность уже не маленькая. Я закончила второе высшее - хотела заниматься интелектуальной собственностью, но кому нужно что то патентировать, если денег нет... адвего - сильно много времени для реального зароботка... секонд у меня аллергия и так.. думала ставить в сл году теплицы для помидор огурцов и продавать ЭКО овощи, но кому они нужны будут, если у людей денег не будет - они по дешевле купят...
Короче просто поболтать...
Или может у кого то есть способ подзаработать... спасибо
Результат:
вже голосів: 98
50 (51.02%) Тоже боюсь, пАкрещеннЯ
33 (33.67%) У нас все будет хорошо идем в ЕВРОПУ
15 (15.31%) Свой вариант
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Тю. Работаю фрилансером 2-3, максимум 4 часа в сутки - получаю 4-5 тыс... Было бы желание, как говорится, такое впечатление, что вы ищете скорее отговорки, чем возможности.

kovtun06• 14 июля 2014
что это такое фри лансер напишите в личку
Марина79• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
и мне в личку
Птица Говоруша• 14 июля 2014
уходите с Адвего.Он скорее для новичков
На морозе• 14 июля 2014
потрудитесь объяснить -значение этого слова пАкрещеннЯ
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
простите что такое фри лансер???
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ дляНа морозе
ПОКРАЩЕННЯ, простите
Масяня Я• 14 июля 2014
Мы отсюда уезжаем. Не из-за войны, у нас спокойно, ттт..., а именно, из полного Экономического кризиса.
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Еще в начале года у нас все было отлично - собирались покупать квартиру, часть была часть брать в кредит, но случился МАЙДАН и все..... так плохо девочки - захожу в свою комнату 10 кв.м. и думаю что я никогда не перееду((( мои дети так и вырастут в своей 2х ярусной кровати

автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ дляМасяня Я
мы в Киеве
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
простите что такое фри лансер???
Человек, который работает удаленно, т.е. через интернет.:)
Гугл разве отключили?
Замыленная• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
извините,а что такое фрилансер? можно поподробнее?
Ирашек• 14 июля 2014
не вижу причин для истерики
Замыленная• 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Гугл разве отключили?
аааа, спасиб))
вы посредник?
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
аааа, спасиб))
вы посредник?
Что? Какой посредник, вы о чем?
Дама с собачкой• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Автор, у нас - та же история. Думали брать авто, квартиру, а сейчас я смотрю на все эту и не вижу перспектив. У нас бизнес просто встал. И если еще перед НГ мы зарабатывали не одну тысячу долларов, сейчас - 0. Конечно, прорвемся и все такое. Но все это очень печально.

Всерьез думаем о переезде в другую сторону. Чтобы хоть как-то спасти свои сбережения и вкладывать в нормальную экономику.
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ дляИрашек
не вижу причин для истерики
У Вас ничего не изменилось, даже улучшилось?
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой

Мой муж не уедет(((
Фисташковый кокец• 14 июля 2014
всегда считала, что нет времени, когда нет работы, есть люди, которые не хотят работать. Зачем ваш муж работает, если там з/п не платят? У меня родители такие, жрать нечего , но будут ходить на работу. Работа - это зарабатывать, а не работать. Извините,самой не сладко, но я своего мужа очень строю в этом плане. Не платят - уходи, я не хочу чтоб он за гроши свои силы и время тратил.

120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
аааа, спасиб))
вы посредник?
Я не посредник. Я сейчас руководитель интернет-проектов.
А начинала с простого копирайтера. Потратила 4 года на обучение и продвижение по карьере. Много работала.
Летом в июне моя зп была 1800. Долларов.
Сократила свою работу до 500 баксов в мес, т.к. здоровье сильно ухудшилось.
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Отлично, уходи... КУДА? он ищет - стоительство стоит... ходит с надеждой на то что заплатят, сейчас и на работе ищет возможности поставлять метал даже в другие страны, но НИЧЕГО... у нас ВОЙНА никто не хочет с нами дело иметь
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
А где можно поискать такие предложения? на любом сайте работы или на адвего?
Фисташковый кокец• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Цитата:
Отлично, уходи... КУДА? он ищет - стоительство стоит... ходит с надеждой на то что заплатят, сейчас и на работе ищет возможности поставлять метал даже в другие страны, но НИЧЕГО... у нас ВОЙНА никто не хочет с нами дело иметь[/cit

Значит у вас не всё так плохо, пусть работает.
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Это зависит от того, что именно вы умеете.
гражданинГрубиян• 14 июля 2014
а у моего мужа с финансами при Яныче было очень плохо, а сейчас лучше!
Катастрофа• 14 июля 2014
ой вы знаете,как придет Украина в Европу.можете забыть о своих экоовощах.Будут нам ГМО-шные овощи завозить.а наше производство запретят.
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Работала RBN менеджером, продвигала проекты в соц сетях. на адвего начала писать статьи
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
ОТЛИЧНО, как там, ’Правильной дорогой идем ТОВАРИЩИ!!!!’
автор Кучерявочка • 14 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Рада,что хоть у кого то хорошо
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Поищите проекты для маркетологов на фриланс.ру, там есть подобные проекты - надо качественно продвинуть, НО - для этого нужно ОЧЕНЬ хорошо знать впецифику продвижения в интернете.
Продвигать проекты в соц.сетях - это SMM, либо SMO. Смотря что в имеете ввиду под словом ’продвигать’.