03 января 2013

Замучила дипрессия

Обращаюсь с просьбой.
Может кто-то сталкивался с этой проблемой,т.е. дипрессией. Что вам помогло? Психолог к сожаленью отпадает /город маленький/. Хобби тоже отпадает.
Может есть мед.препараты, которые реально помогают.
Если кто-то, что-то принимал - поделитесь, насколько действенно.
Аноним 03 января 2013
Глицисед,адаптол но это больше от переживаний, стресов.
jan5210 03 января 2013
А от чего депрессия?
Аноним 03 января 2013
Мама принимала,но помогает лишь на время((( потом ещё сильнее препараты...Для начала,кто Вам сказал,что у Вас депрессия? Это очень серьёзное заболевание и вот так со старта самой себе диагноз не поставишь!
автор Аноним 03 января 2013
О как, простите, дЕпрессия, во придавило
Пенек Возмездия 03 января 2013
всё отпадает..а витаминчики подавай..тогда более детально пишите.. в чём проблема..из-за чего депрессия.
Аноним 03 января 2013
Наташа2404 03 января 2013
попейте витамины... можно фильмец какой нибудь посмотреть....поплакать.... уедьте к маме на несколько дней (пусть вас пирогами да блинчиками хорошо покормит), с подругой сходите кофейка попейте, поговорите по душам, опять же поплачьте ей в плечо.... мне витамины Элевит хорошо помогли. я с беременности их пила , а теперь кормлю тоже их пропила курс...
Аноним 03 января 2013
мед препараты это не выход, подсядите быстро:(
Аноним 03 января 2013
Ответ дляСтеша
всё отпадает..а витаминчики подавай..тогда более детально пишите.. в чём проблема..из-за чего депрессия.
а вам бы в подробностях! ну что за народ! сейчас автор напишет, раскроется тут, а её как обычно кто-нибудь да поливать начнёт! ещё больше депресуха начнется)))
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляjan5210
А от чего депрессия?
Да уже от всего. Думала, справлюсь сама. Мало ли когда какое настроение. Но, чувствую, тону. Это зараза сильнее здравого смысла.
Все понимаю, но прямо сознание само в ’черную пучину’ уводит
Единственное, что сдерживает, это наушники, на полную громкость.
Что бы не думать. Как наступает тишина - то ВСЕ. Я на дне.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
ого!!!!!! гидазепам по рецепту как мне помнится! да и сильнющие они! автор не пейте их! погубите психику себе!
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
мед препараты это не выход, подсядите быстро:(
Согласна уже на все. Терпеть невозможно, как непроходящую зубную боль.
Слезы бегут сами - на работе, в маршрутке, просто так, дома.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
ого!!!!!! гидазепам по рецепту как мне помнится! да и сильнющие они! автор не пейте их! погубите психику себе!
Гидазепам сильные...и по рецепту!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Да уже от всего. Думала, справлюсь сама. Мало ли когда какое настроение. Но, чувствую, тону. Это зараза сильнее здравого смысла.
Все понимаю, но прямо сознание само в ’черную пучину’ уводит
Единственное, что сдерживает, это наушники, на полную громкость.
Что бы не думать. Как наступает тишина - то ВСЕ. Я на дне.
Раз музыку слушаете,поздравляю,никакая это не депрессия))) Отдохнуть бы Вам и ,конечно,витамины))Ну,на крайний случай,влюбиться)))
Как_б_не_так 03 января 2013
Именно антидепрессанты - это транквилизаторы, серъезные психотропные преператы, которые могут вызывать зависимость. С ними лучше не шутить. Почитайте принцип их действия. Как правило, их назначают на длительный прием. Или в следующий раз в случае рецидива Вам понадобиться уже большая дозировка или вероятность нервного срыва, а это уже сами понимаете, чем грозит. Депрессия депрессии рознь. Нужно сначала подтвердить диагноз, найти причину, а потом уж и лечить его. Тут без помощи специалиста не обойтись. Депрессия - это не проказа, чего тут бояться? От этого никто не застрахован, нет повода стесняться обратиться к врачу.
Какие именно у Вас проявления и что Вы называете депрессией, почему так решили?
Панни Моника 03 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна уже на все. Терпеть невозможно, как непроходящую зубную боль.
Слезы бегут сами - на работе, в маршрутке, просто так, дома.
Миленькая моя, держитесь!!!!!! Все будет хорошо! если так кроет, тогда лучше таблеток попить...гидозепам помагает
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна уже на все. Терпеть невозможно, как непроходящую зубную боль.
Слезы бегут сами - на работе, в маршрутке, просто так, дома.
Питаетесь полноценно? Высыпаетесь?Сколько часов в день работаете? У меня было похожее состояние от переработки,недосыпа,стрессов((( Плюнула на всё,малого к родителям,взяла отпуск на 2 месяца и как новенькая))) Отдохните,всё наладится!!!
Как_б_не_так 03 января 2013
Ответ дляАноним
Да уже от всего. Думала, справлюсь сама. Мало ли когда какое настроение. Но, чувствую, тону. Это зараза сильнее здравого смысла.
Все понимаю, но прямо сознание само в ’черную пучину’ уводит
Единственное, что сдерживает, это наушники, на полную громкость.
Что бы не думать. Как наступает тишина - то ВСЕ. Я на дне.
Понятно. Есть спутанность мыслей? Бессоница или частые ночные пробуждения? Аппетит? Чувство необъяснимой тревоги? Дрожь в теле? Приступы паники? Мысли для Вас не характерные? Навязчивые идеи/мысли/состояния? Спазмы в желудке? Трдность с дыханием, как будто воздуха не хватает и нечем дышать - сжата грудная клетка? Ощущение кома в горле?
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляcaramel35
Раз музыку слушаете,поздравляю,никакая это не депрессия))) Отдохнуть бы Вам и ,конечно,витамины))Ну,на крайний случай,влюбиться)))
Да уж, только музыка такая, от которой бабульки под окном крестятся. а мне далеко не 18.
Можно и не музыку, только, что бы орало громче.
Тогда я себя не слышу.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляКак_б_не_так
Понятно. Есть спутанность мыслей? Бессоница или частые ночные пробуждения? Аппетит? Чувство необъяснимой тревоги? Дрожь в теле? Приступы паники? Мысли для Вас не характерные? Навязчивые идеи/мысли/состояния? Спазмы в желудке? Трдность с дыханием, как будто воздуха не хватает и нечем дышать - сжата грудная клетка? Ощущение кома в горле?
Как_б_не_так 04 января 2013
Просто я пытаюсь хотя бы заочно понять у Вас депрессия или невроз. Может чем -то и помогу.
Аноним 04 января 2013
Есть сайт,где все психологи Украины. Там могут ответить на вопрос,а так же есть психолог по скайпу. Если не найдете,напишите тут,я поищу и Вам дам ссылку.
nataliro 04 января 2013
Ответ дляАноним
ого!!!!!! гидазепам по рецепту как мне помнится! да и сильнющие они! автор не пейте их! погубите психику себе!
точно,сто раз подумайте,чем пить это !
Аноним 04 января 2013
5 уколов В6,5 уклов В12(10 дней по очереди),очень укрепляют нервную систему.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляКак_б_не_так
Понятно. Есть спутанность мыслей? Бессоница или частые ночные пробуждения? Аппетит? Чувство необъяснимой тревоги? Дрожь в теле? Приступы паники? Мысли для Вас не характерные? Навязчивые идеи/мысли/состояния? Спазмы в желудке? Трдность с дыханием, как будто воздуха не хватает и нечем дышать - сжата грудная клетка? Ощущение кома в горле?
ВСД?(
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляКак_б_не_так
Понятно. Есть спутанность мыслей? Бессоница или частые ночные пробуждения? Аппетит? Чувство необъяснимой тревоги? Дрожь в теле? Приступы паники? Мысли для Вас не характерные? Навязчивые идеи/мысли/состояния? Спазмы в желудке? Трдность с дыханием, как будто воздуха не хватает и нечем дышать - сжата грудная клетка? Ощущение кома в горле?
Все это было раньше, сейчас, кроме пустоты- ничего. Но и пустоту можно физически ощущать - она страшна.
Болит все тело. могу час, два пролежать на диване смотря в потолок. Ужин приготовить - ад, постирать - нет сил, убрать - хоть пусть к соседям провалится эта грязь.
Как_б_не_так 04 января 2013
Ответ дляАноним
ВСД?(
Скорее невроз. Часто под личиной ВСД именно он и скрывается, поэтому и схемы лечения переплетаются.
jan5210 04 января 2013
Ответ дляАноним
Все это было раньше, сейчас, кроме пустоты- ничего. Но и пустоту можно физически ощущать - она страшна.
Болит все тело. могу час, два пролежать на диване смотря в потолок. Ужин приготовить - ад, постирать - нет сил, убрать - хоть пусть к соседям провалится эта грязь.
ого,вот это ВАС придавило(((я думала мне хреново....постою,послушаю...