Ненавязчивый синтезатор• 14 июля 2014
Вы зашли домой с новорожденным. а дома. ? какой вас ждал Сюрприз?
Может,украшена комната красиво или что-то еще?
Радостина• 14 июля 2014
Ничего, уехали с мужем, все три дня в роддоме вместе и вернулись домой тоже вместе
Коренная киевлянка• 14 июля 2014
Куча гостей,что б их!!!! я готова была всех убить! Так хотелось отдоохнуть,а тут такое..
Ненавязчивый синтезатор
• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
блин я родила дома, никакого тебе сюрприза!
надо будет след. раз поехать в роддом))))))
как так...поделитесь? Схваток не было? У меня невестка на Зу тоже родила,из штанов бебик выпал..Брат у шоци долго ходил.
Дайте подуться• 14 июля 2014
ааааа брат мужа и папа мужа слегка податые )) и с 2х дневным перегаром !!! гуляли внука мочили...
Трусиковед• 14 июля 2014
А меня ждали чистота и порядок,новый комодик и кроватка,шарики и цветы!!!!!!!
мадамГрицацуева• 14 июля 2014
Мы рожали с мужем,месяц не были дома.На хозяйстве осталась кошка под присмотром соседки.Вот она и ждала
Хочу в БАНю• 14 июля 2014
Мои родители накупили детских вещей,убрали и привезли кроватку. И муж типа с ними. Но я знаю,что если бы не они,то муж ни*** не сделал бы....
Цветы купил...И на том спасибо...
Голубец• 14 июля 2014
А меня ждало море шариков, новенькая коляска, перестановка по моему плану и убраная квартира....но...папе надоела семья уже через год...и теперь мы ему не нужны...так что это не самое важное....
Цыпка• 14 июля 2014
Убрал , кушать приготовил , комнату красиво украсил , над нашей кроватью из воздушных шаров сердце выложил , ещё красивый букет ждал.
Регионщица• 14 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как это из штанов выпал??
Ненавязчивый синтезатор
• 14 июля 2014
Муж мой тоже собирал кроватку так,что она и не двигалась) а вообще-то она маятник) а дома букеты гелиевые,розы на полу,шарики-Спасибо за дочь... Но перед тем,как подняться домой-внизу поскандалили,видите ли аж к подьезду подьехало такси( у нас баулы с роддома ), а живущие на 1 м этаже считают это своей территорией-рядом со входом в подьезд сделали себе отд.дверь в квартиру на 1 этаж.и теперь всех гоняют,чтоб у подьезда никто не останавливался.Так что,с матюками вот зашли домой,но домашняя атмосфера заставила забыть о той дуре.
ПесиКот• 14 июля 2014
Чистота,порядок, много шариков, красивая кроватка для доченьки и шикарное кольцо для меня) А букет в роддоме подарил
Мстящий за Зайца• 14 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Месяц рожали?
Ненавязчивый синтезатор
• 14 июля 2014
Ответ дляГолубец

Закидай меня камнями• 14 июля 2014
ой да это просто мода пошла на сюрприз после роддома, незнаю, после роддома просто хочется прийти домой и поспать)))
Первый раз встретили хорошо-в порядке, в уюте, с шампанским.Мамочка моя постаралась.Потом мама тяжело заболела.А я второй раз забеременела...
Забирали в обычный дом,а старшая дочь с ветрянкой....
Третий раз закинул он невод-и попала в сети золотая рыбка.....Это сказка....А меня ждал, беспорядок,хаос,пустые кастрюли,тоскующие доченьки и парализованная от инсульта моя мамочка....Принесла я домой сыночка и поняла-какая же я всё таки сильная женщина!!!
Девчонки, мой вам совет-не раскисайте !!! Мы нужны нашим деткам!!!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
схватки были но я думала что тренировочные
а когда отошли воды отказалась ехать в роддом и пригласила акушерку и доктора
как залезла в теплую воду в ванной так и сказала хрея я отсюда вылезу, потуги в 10раз уменьшились по тяжести как будто!
там в воду и родила)
Голубец• 14 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

мало того...было долгое планирование...лечение его....мечтали иметь много деток...а теперь за два года ни копеечки...да и еще много плохого...а мы его очень любим...сори за плохое в этой темке. Все равно главное чтоб наши детки были здоровыми а остальное....переживем!!!!!!