Сундучок с каникулами• 14 июля 2014
Днепропетровская область Как дела?
Я тут Живу• 14 июля 2014
Страшно говорят к нам близиться тоже война в августе мол и экстрасенсы говорят
Я тут Живу• 14 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
та, фигня, к нам не полезут, побоятся- у нас КРИВБАСС
и что он
язззззь!!!• 14 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а за что воевать то будут???
Дон Пэдро• 14 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
и что он
ооо, видать вы не в курсе... Днепр, Кривой Рог-мощь среди мощи, у еас патриоты, у нас-у нас... мужчины!!!
Я тут Живу• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
а за что воевать то будут???
заводы трубные и атомка рядом в зп
manуunyа2012• 14 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
нет ничего, просто спрашиваю
все в порядке!солнышко сегодня,вечером немного похолодало, а у вас как дела?
Заикальница• 14 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ссылку дайте
На морозе• 14 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
что еще экстрасенсы говорят?
Сундучок с каникулами
• 14 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ветер был , ливень, но очень быстро все закончилось, сейчас прохладно и спокойно
язззззь!!!• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
заводы трубные и атомка рядом в зп
я из ЗП
вы думаете в планах остановить и разрушить заводы и не дай Бог подорвать атомную станцию???
Вечный двигатель• 15 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
+ 1
Я тут Живу• 15 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
я из ЗП
подорвать нет !я надеюсь конечно!а захватить да
Заикальница• 15 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
я из ЗП
Тема тролльная. Не переживайте. Автор сама тему создала, сейчас сама же и экстрасенсов приплетет. Все будет хорошо, не бойтесь.
Я тут Живу• 15 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а как понять трольная?спасиб
Заикальница• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а как понять трольная?спасиб
Именно эта тема создана с целью посеять панику.
Сундучок с каникулами
• 15 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
ошибаетесь, тема не трольная, я стараюсь верить что все будет хорошо, но где-то в глубине души страшновато, ведь мы соседние области
Сундучок с каникулами
• 15 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
да нет нет , просто хочется слишать от всех что все ок, так легче, а получается сею панику
неДодекаэдр• 15 июля 2014
Завтра тоже собираюсь к родителям ехать в Днепропетровскую обл, мама говорила у них тоже такие разговоры уже ходят. Если честно, то нервничаю жутко, все таки двое детей в машине. Туда, думаю, доедем без проблем, а вот что через 3 недели нас всехожидает, даже боюсь и думать
неДодекаэдр• 15 июля 2014
Так никто ж про пророссийских у нас там и не говорит, разговоры ходят, что с Донецка к нам повалят ихние пророссийские (((
Сундучок с каникулами
• 15 июля 2014
Ответ дляSaruide
Жалоба на вас! Специально сеяте панику?! Совсем видно, делать нечего!!! У нас все хорошо, никто пророссийских активистов не поддерживает. Сунутся-тяжело им придется, у нас в этом вопросе полное единство.
ну и слава Богу, а то как-то напрягат соседство