Бабулька• 14 июля 2014
Вы не знаете, Можно ли как-то через инет посмотреть выплаты по центру занятости
На свое имя и фамилию?чтобы знать сколько денег тебе перечисляют
Бабулька
• 15 июля 2014
Ответ дляdi-anna
ну что Вы ??? ))) Нет конечно! Где Вы такое видели, чтобы предприятие любой собственности выставяло напоказ начисления или вобще что бы то ни было с баланса )))
ну малоли)))просто хочу следить за выплатами, а то каждый раз недоплачивают и разные суммы дают