Девальвация• 15 июля 2014
На каком свидании вы целовались с будущим мужем?
Девочки, начала встречаться с парнем, я уже не школьница давно (мне 27, ему 31), но все как в первый раз) Пока встретились только один раз (живем в соседних городах), но ждем следующих встреч. Ощущения такие, что встречаюсь с кем-то вообще в первый раз в жизни, хотя опыт определенный имеется) Но этот парень для меня особенный и у меня на него серьезные планы, поэтому не хотелось бы его чем-то "спугнуть", излишней настойчивостью, или наоборот, излишней застеничивость. Он достаточно закрытый человек, раскрывается не сразу, но внутри все очень тонко чувствует, теперь думаю, на каком свидании он решится меня поцеловать? Или, может, мне решиться первой?)))
Девочки, а на каком свидании вы поцеловались со своим будущем мужем? И, если не секрет, на каком свидании у вас был секс?)))
Танцепесенная• 15 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
все было на первом свидании. вот все-все-все!!! 12 лет вместе
Что и ан. секс?
палка-копалка• 15 июля 2014
На первом, и было всё, мне было 28, ему 33
До этого встречалась с парнем 4 месяца - не было ничего, даже поцелуя.
Почемучка• 15 июля 2014
На первом целовались. Секс через месяц, потому что я девственница была, а так бы через пару дней бы был, так уже хотели другу друга))) 10 лет вместе и он у меня первый и единственный.
Ноги от ушей• 15 июля 2014
Поцілувались на третьому,можна сказати він силою мене поцілував,бо вже не вмоготу було
,бо перші два побачення я дико морозилась - він мені страшенно подобався і я його дико соромилась
.Секс через три місяці,але він зразу спитав на рахунок цноти,видно зрозумів,що щось не так )).Залицявся дуже ніжно і романтично,не підганяв мене,секс стався коли я сама вже цього захотіла.Зустрічались три роки,потім одружились.
Сьогодні рівно 7 років нашого щасливого подружнього життя
.Секс через три місяці,але він зразу спитав на рахунок цноти,видно зрозумів,що щось не так )).Залицявся дуже ніжно і романтично,не підганяв мене,секс стався коли я сама вже цього захотіла.Зустрічались три роки,потім одружились. Сьогодні рівно 7 років нашого щасливого подружнього життя
После шести ни-ни• 15 июля 2014
все на первом))) с родными познакомил на третьем, стали жить вместе через 3 недели, потом свадьба, венчание... вместе 10 лет) а какая разница на первом или на 10? Если момент подходящий и вы нравитесь друг другу?
После шести ни-ни• 15 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
На первом поцеловались, но переспала с ним через месяц. Потом он мне признался, что если бы я сразу в первый день с ним переспала бы, то отношение ко мне было бы другое, не воспринял бы всеръез.
Ну вот какой бред? Я никогда ни с кем не спала на первом свидании, потому что не то)) но муж... У меня такого феерического секса не было вообще до него!)) все так переживают, что их воспримут как шалав))) надо просто выглядеть достойно, быть самодостаточной, а секс - это просто еще одна форма общения между людьми, и никакой важности не будет с 10 раза или через пол года, если все пресно и предсказуемо. ИМХО
После шести ни-ни• 15 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Вот и я о том же подумала, что если буду к нему первая лезть, то его это отвернет от меня))) Пусть лучше он первый) Как человек он мне очень понравился, а как мужчина - еще не поняла, у него специфическая внешность, скажем так, он не красавец))) Вообще, говорят, что для того, чтобы понять, твой это человек или нет, нужно его поцеловать и все поймешь) Так что ждем-с)
Вот закидайте меня тапками, но не ваш он человек наверняка. Понимаете, любовь возникает не от поцелуя и секса, а от запаха (доказано учеными) если вы встретили мужчину, и вам хочется прикоснуться к нему, сесть на его место когда он встал, заглянуть близко к нему в глаза (читай, вдохнуть запах его кожи), то это не то. Примитивно выражаясь, это не ваш самец, ваши дети не будут новым витком эволюции, и физически вы несовместимы. Значит как пара существовать долго не сможете. Я это проверила на собственном опыте тоже - есть сомнения, не красавец - толку не будет... Ну если кроме как за деньги, а потом психозы и болезни. Женщина должна быть любимой! Чего вам всем желаю!
СКИБИДЫШь• 15 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Про детей классно! Я своего увидела.меня в буквальном плане шарахнуло-и сыновей своих будущих увидела.И все было на первом даже не свидании. До него я считала что секс это что-то безполезное и не нужное.Сама себя удивила , когда его встретила....но это же был ОН!
Крошка Енот• 15 июля 2014
Мы мужем на первых двух свиданиях целовались только в щечку, а на третьем уже по взрослому) секс у нас случился через полтора месяца, нам было по 23 года
Братья Капли• 15 июля 2014
Встречались 1,5 года. Поцелуи и секс после свадьбы. Вместе уже 7 лет.
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2014
Все на первом свидании случилось и я не жалею так как он сразу мне не понравился и ели уболтал пойти на свидание а вот секс с ним оооооочень понравился потом все и закрутилось через месяц жили вместе через полгода поженились живем счастливо 10лет дочке 7лет
бювет_в_обед• 15 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
а секс был через месяц.
Муж первый мужчина поцелуй на первом свидании, интим через месяц, вмести ни много, ни мало 10 лет
Гл. Амурная• 15 июля 2014
Целовалась на первом, секс ровно через 6 месяцев. С первым парнем целовались через недельку только... а секс через 2 года. (мне сейчас 30 лет и самой странно, чего так долго тянуть было, но в 15 и 18 лет это казалось нормой)
Гл. Амурная• 15 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Вітаю!
Трусы с капюшоном• 15 июля 2014
Поцеловались на первом, секс через 9 месяцев, через 5 лет поженились
Девальвация
• 16 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я это тоже знаю, что главное - это запах, поэтому и хочу, чтобы он меня поцеловал, и все понять)) Лучше всего запах чувствуешь все равно во время поцелуя) Я же не полезу его нюхать специально, тем более что вообще в первый раз в жизни увидела) А почему вы думаете, что если мужчина не красавец - толку не будет?