Море Счастья• 15 июля 2014
Как давно вы ищете работу?
Есть успехи, вас приглашают на собеседование? А то я только и делаю, что отправляю резюме.
ХуАнита• 15 июля 2014
Я в затяжному декреті і навіть не рипаюсь. А мій тато більше року знайти не може. Правда він хоче керівну посаду і вік мабуть заваджає, хоча в нього і великий стаж, і він іде в ногу з часом по технічних знаннях.
Чебурастик• 15 июля 2014
4 месяца. Хожу на собеседования. Но я привередлива в этом вопросе. Заметно в этом году спрос упал. Просмотр объявлений в инете- не велик. Этот год- тяжелый.
мистерЛяпсус• 15 июля 2014
с октября месяца стою в ЦЗ, работы нет, не предлагают, город маленький на юге страны... глухо как в танке!!!
Море Счастья
• 15 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
какой город?
Дежурный по кухне• 15 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
какой город?
Море Счастья
• 15 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
Киев
на какую зарплату и должность претендуете?
Оябунчик• 15 июля 2014
Как-то всегда, когда меняла работу - находилась без работы не более 2х недель.
Чебурастик• 15 июля 2014
Главный бухгалтер. Либо з/п - не велика как для Киева, либо условия - не походят- очень далеко ехать,например. Или я им просто не дохожу, т.к. опыт работы не во всех отраслях имеется. Последний раз меняла работу в 2012 в октябре. Нашла за 4 дня. Причем выбор был хороший и з/п. А сейчас - кризис в стране.
Море Счастья
• 15 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
должность востребованная
Море Счастья
• 15 июля 2014
Ответ дляОябунчик
а вы сейчас попробуйте
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Я когда бухгалтера искала смотрела не на резюме и опыт- он у всех был достойный, а на блеск в глазах и желание работать- если человек за скромную зарплату был готов то и большую хочется платить.
Оябунчик• 15 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
а вы сейчас попробуйте
Да я как-то не парилась. Месяц назад с одной работы сразу просто на другую ушла.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Друзья было бы желание работать- у меня подружки в селе где работ очень редко предлагают- купили по корове продают молоки и брынзу- и куда там некоторым зарплатам в Киеве. есть очень простая фраза- хочешь заработать доллар- подними попу со стула. если я фактически калека с разрушенными суставами потихоньку зарабатываю- то и вы сможете- главное желание работать.
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Не все так думают. Я вот тоже когда-то искала рядового бухгалтера и проводила собеседования, и готова была и больше платить. Но собственник не хочет платить больше, когда это можно положить себе в карман.
Бабулька• 15 июля 2014
шукаала цілий рік... 9 міс стояла на біржі, і нічого... абсолютно... перші 3 міс на співбесіди ходила, а потім... усе..
рівно рік треба було, щоб знайти роботу, та так, щоб недалеко добиратися...
Бо при теперішньому часі + 2 дітей, їхати у другий кінець міста - абсурд.
ДО слова - стажу 8 років.
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Кто-то за копейки пойдет, а кто-то нет. У меня тоже здоровье от сидячего образа жизни уже подорвано и лет мне уже почти 40. И поэтому мне нужны деньги, чтобы лечиться и отдыхать. Каждому- свое. Если бы я нуждалась в деньгах прямо очень очень- наверное пошла бы хоть куда, но я могу себе позволить не кидаться на первую попавшуюся.У каждого своя правда.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
у собственника сейчас не всегда есть что себе положить в карман. Вот с таким отношением даже уборщицу не беру- завидующие и ленивые люди. Если Вы не уважаете труд работодателя то и почему ему вас ценить?
Указка• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Да-да, прям бедные и несчастные.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Условия должны быть взаимовыгодные. Не было возможности платить своему бухгалтеру- так у нее теперь очень много клиентов- рекомендую всем. Главное что человек хотел работать- а не носом крутил.
Указка• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Вот именно, взаимовыгодные. То есть рядовому сотруднику кушать помои нормально, а вот руководителю это не комильфо. Зп--это мотивация и ее размер как раз таки зависит от ’желания’, а не лени.
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Меня не надо ценить. Я не жалуюсь на отсутствие работы. Автор задала вопрос - я ответила. Бухгалтер может очень много знать в том числе и о собственнике)))
anna.kyiv.777• 15 июля 2014
напишите в личку, укажите город, в котором живете.
Развиваю новый бренд в Украине
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
Ну вряд ли у вас такое же плохое здоровье как у меня- разрушены суставы- один день хожу немного- два корчусь от страшной боли. За батоном в магазин не всегда могу дойти. Мы выкрутились другим способом- я переучилась дома сама- делаю сайты, муж сделал фирму, чтоб я дома работала. Даже такую простую вещь пойти по инстанциям не могла сделать. Теперь вот работаю дома директором предприятия- клиенты по всей Украине. Работать и у кого-то числиться сотрудником две разные разницы. Работать можно на себя а не вечно с кого-то требовать гарантий. Вам никто ничего не должен. А Вы еще не знаете где будете работать а уже записываете в должники.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Но свой бизнес открывают люди которые не бояться остаться без куска хлеба- я не знаю будут у меня завтра клиенты или нет- но работаю и доверяю Богу. Еще не оставались без зарплат и уже не один год. Открывались в самый разгар кризиса. вот только войны еще не было...
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
именно шантажисты те люди которых точно не нужно брать на работу)))
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Вы молодец,лично Вы у меня уважение вызываете. Но смотрите глубже на жизнь,- не все предприимчивые люди, не все могут бизнесом заниматься, не у всех есть идеи, чем заниматься и т.д. Кто-то должен и метлой махать и лопатой копать. Вы говорите со своей колокольни. Но жизнь намного сложнее.Увы.