Море Счастья• 15 июля 2014

Как давно вы ищете работу?

Есть успехи, вас приглашают на собеседование? А то я только и делаю, что отправляю резюме.
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
именно шантажисты те люди которых точно не нужно брать на работу)))
Причем тут шантаж, побойтесь Бога.Просто, если все финансы в компании проходят через меня,- я то уж точно знаю, кто, сколько имеет.

Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляmarina ko
Вы молодец,лично Вы у меня уважение вызываете. Но смотрите глубже на жизнь,- не все предприимчивые люди, не все могут бизнесом заниматься, не у всех есть идеи, чем заниматься и т.д. Кто-то должен и метлой махать и лопатой копать. Вы говорите со своей колокольни. Но жизнь намного сложнее.Увы.
Полностью согласна- у каждого свои таланты. У меня муж например не может сам себе день расписывать- он владеет фирмой но при этом работает на заводе системным администратором. 11 лет женаты, ни разу не сидел дома и не ждал пока ему что-то предложат -шел и работал. Его на эту должность директор директору передал - сам менял глобально сферу деятельности. У мужа нет высшего образования и предпринимательских задатков. Только желание работать и кормить семью.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
с удовольствием уволила теток которые так считали в моих карманах что работали очень плохо- хотя спецы хорошие- просто очень жадные)))
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Тема плавно перетекает в сферу мужей)) Мой муж - хороший, педантичный исполнитель, очень ответственный, надежный и мы с ним 14 лет вместе. Но он не может быть бизнесменом- нет у него задатков. И от этого никто из нас не страдает. А сейчас он Фрилансер, помогает друзьям в их делах. И он не согласен за копейки идти и 8 часов в день где-то в офисе работать. Поэтому так как ему удобно. Каждому- свое. И всех все устраивает.
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Ну, теперь Вам есть чем гордится. А Вы еще не тетка,- наверное юная леди? Культуры чуть не хватает,- это да. Всего доброго Вам.
ХуАнита• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
Чого ви відразу ображаєтесь на те, що пише Чебурастик? Вона абсолютно нормально пояснює свою позицію - не рахує нічиї гроші. Можна подумати всі роботодавці порядні препорядні і тільки думають як достойно оплатити працю найманих працівників. Якраз в основному дивно, коли люди мають нормований робочий день, обідню перерву, достойну зарплату, якої вистачає не тільки на продукти, і ще цю зарплату офіційну. Я до декрету 8 років працювала, спеціально йшла в інститут вчитись на вечірній, щоб вдень працювати, так що мене в ліні можете не звинувачувати. Так роботу, де і платили нормально і не вимагали на ній жити я мала останні 2 роки. Зараз, маючи двох дітей, я теж не піду за копійки гарувати, а потім ще вдома лямку тягнути.
Чебурастик• 15 июля 2014
Ответ дляХуАнита
’Продаю личную квартиру’ - работодатель вот и рассуждает так, как удобно работодателю. Слишком поверхностно рассуждает. Лично мне такие люди не интересны, а тем более - руководители.

ХуАнита• 16 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
повністю погоджуюсь. Позиція- ’всі контрацептіви, а я бетмен’.