Смурфетта• 15 июля 2014
Мошенник Тарас 380958868847 обычная схема по Приват
Представился Тарасом из Житомира, якобы покупает товар для дальнейшей перепродажи! Врёт на ходу! Мошенник и аферист, юный и глупый! Неубедительно как-то ведёт беседу, Будьте осторожны с ними!
ПриватБанк• 15 июля 2014
Добрый день!
Во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств, никому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS. В случае, если Вы стали жертвой мошеннических действий, рекомендуем немедленно обращаться в ближайшее отделение ПриватБанка для написания заявления на проведение служебного разбирательства службой безопасности банка. Также, Вам необходимо написать заявление в правоохранительные органы.
С уважением, ПриватБанк.