Бедная Лиза• 15 июля 2014

Будет ли действительна справка в садик?

В понедельник впервые пойдем в садик. Можно ли взять справку у педиатра в пятницу? Будет ли она действительна?
Спасибо
автор Бедная Лиза • 15 июля 2014
О,Меня Лиза зовут
Ягодка опять• 15 июля 2014
Я беру в пятницу, но прошу писать мне дату понедельника.
Бочка порохУ• 15 июля 2014
я в пятничной справке прошу указать понедельник - никогда не отказывали
юляН• 15 июля 2014
Она действительна со дня получения еще два рабочих дня. Тоесть справка взятая в пятницу очень даже подходит для понедельника. Много раз так брали:)
Грушки-яблочки• 15 июля 2014
да, мы всегда так делаем, т.к. только по пятницам врач с 8-ми часов работает, в остальные дни я к нему попасть не могу....
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Конечно, хоть в четверг!
она действует 3 рабочих дня.
tolyu• 15 июля 2014
я брала в п’ятницю ,а в довідці було написано ’дійсна з ’дата понеділка’
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Интересно как это так вы утром в 8 утра пришли в сад с сегодняшней датой на справке, ко мне были бы вопросы:)))
автор Бедная Лиза • 15 июля 2014
Спасибо! :)))
Котенок аки рысь• 15 июля 2014
автор,а что за справка? можно подробнее?
мы тоже скоро идем..
автор Бедная Лиза • 15 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
мы тоже скоро идем..
Перед самим походом об эпидемиологическом окружении...вроде так называется. Сама не помню
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
мы тоже скоро идем..
справка о том, что ребёнок здоров и сад посещать может.
перед этим сдать нужно анализ на энтеробиоз.
На привозе• 15 июля 2014
а нам в садике сказали брать с открытой датой...
Котенок аки рысь• 15 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А как это происходит? То есть сначала нужно прийти,выстоять очередь, взять направление на анализ, потом принести этот анализ, а потом еще приути снова отстоять очередь и забрать эту справку?
А когда ребенок заболевает на недельку,например. И снова по кругу это делать?
А если мама работающая, как вы выкручиваетесь? Можно приходить раньше,например, к медсестре? Как у вас просходит?
Меня уже типает...