akulka• 04 января 2013

Помогите, пожалуйста с размерами Bershka

Девочки, кто брал себе одежду этой торговой марки, дайте советы на счет размеров-они соответствуют размерной сетке на сайте? интересуют в основном футболки, регланы, майки. У меня 86-87 ОГ, ОТ 64, ОБ 91. Мне S  или М надо брать? Всем заранее спасибо
Аноним• 04 января 2013
у меня почти такие же параметры. брала С

Аноним• 04 января 2013
простите, брала М, это в заре С
к посту 1
Мэри Попкинс• 04 января 2013
Бершка маломерит.
автор akulka • 04 января 2013
Ответ дляАноним
Бершка маломерит.
но М-ка будет нормально? больше не нужно? девочки, а по качеству сориентируете, как вам?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляakulka
нормально. я брала тоненькие хлопковые кофточки - главное в стиралке не стирать - в тряпки превратяться. а так вполнек интересные модельки.
ДашаН• 04 января 2013
пойдите померяйте в магазине.т.к. они по-разному шьют все!Раз покупала С,раз М!не угадаешь!Но покупала в магазине.
Nicole• 04 января 2013
Бершка маломерит обычно.
Покращена• 04 января 2013
Я бы тоже посоветовала померить по возможности. У меня объёмы чуть больше, чем у Вас. Футболка мне подошла С, свитерок недавно брала М (рукава узкие). Больше склоняюсь, что Вам С-ка нужна.
ЛюблюДевчонок• 04 января 2013
Недавно зашла в магазин -качество ужасное, маломерит очень, есть интересные шмотки, но качество на уровне дешевого базара, не тратьте деньги зря!!!!!

автор akulka • 04 января 2013
Ответ дляАноним
Померить не где, но у меня есть информация, что качество вещей для магазинов Европы и для самой Испании очень отличается. Решила взять пару недорогих футболок на пробу ))))
Покращена• 04 января 2013
Акулка, конечно, за такие деньги не стоит ожидать суперкачества. Берите, если нравится. На сезон точно хватит. Мода меняется, вещи надоедают со временем... Хотя у меня и после стирок всё нормально. Ничего не вытягивается, если правильно стирать, швы нормальные. Что той синтетике станется?)))
ЛюблюДевчонок• 04 января 2013
Ответ дляakulka
Ой не знаю, удачи вам, конечно)