Цитата:
Бершка маломерит.
но М-ка будет нормально? больше не нужно? девочки, а по качеству сориентируете, как вам?
Цитата:
нормально. я брала тоненькие хлопковые кофточки - главное в стиралке не стирать - в тряпки превратяться. а так вполнек интересные модельки.
пойдите померяйте в магазине.т.к. они по-разному шьют все!Раз покупала С,раз М!не угадаешь!Но покупала в магазине.
Бершка маломерит обычно.
Я бы тоже посоветовала померить по возможности. У меня объёмы чуть больше, чем у Вас. Футболка мне подошла С, свитерок недавно брала М (рукава узкие). Больше склоняюсь, что Вам С-ка нужна.
Недавно зашла в магазин -качество ужасное, маломерит очень, есть интересные шмотки, но качество на уровне дешевого базара, не тратьте деньги зря!!!!!
Цитата:
Померить не где, но у меня есть информация, что качество вещей для магазинов Европы и для самой Испании очень отличается. Решила взять пару недорогих футболок на пробу ))))
Акулка, конечно, за такие деньги не стоит ожидать суперкачества. Берите, если нравится. На сезон точно хватит. Мода меняется, вещи надоедают со временем... Хотя у меня и после стирок всё нормально. Ничего не вытягивается, если правильно стирать, швы нормальные. Что той синтетике станется?)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 160
+ 89
+ 69
+ 56
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 221
+ 46
+ 26
+ 18
+ 11
+ 8
Помогите, пожалуйста с размерами Bershka