Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2014
У Вас тоже продажи упали?
Тишина полная...это лето или кризис?
Кы-ы-ы-ця
• 15 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
они не упали как в прежние времена - они исчезли, умерли..........
да, Вы правы, не упали, пропали.
Кы-ы-ы-ця
• 15 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
и у меня ниче, блин а ребенка на зиму одеть ,обуть надо,а заработков 0
аналогично...
Кы-ы-ы-ця
• 15 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Конечно упали.И сама не много сейчас покупаю.
все стараются экономить.
marina1927• 15 июля 2014
Я сама сейчас только необходимое покупаю. Не то. Что рвньше. Когда просто чтото захотелось. Думаю таких много. Не известно что нас дальше ждет (
руки_Крюги• 15 июля 2014
по себе сужу - стала осторожнее в покупках и в основном только САМОЕ необходимое - чаще всего детская одежда и ПРОДУКТЫ...
ДелиВерка• 15 июля 2014
Ответ дляmarina1927
да стала экономить не только на шмотках но и на еде , прошлое лето шашлыки,мороженное итд ,а в этом если что то вкусное то только ребенку,а мы с мужем обойдемся ,ничего как то проживем ,только что же нас ждет зимой?
Кы-ы-ы-ця
• 15 июля 2014
Ответ дляXlimit
сейчас рано судить, лето, в это время продаж всегда практически нет, вот осень будет показательной
Это одежда, а продукты питания? тоже летом не покупают?
Маруська Му• 15 июля 2014
Ответ дляmarina1927
Да. Много кто так.. стараешься покупать по минимуму!
Маруська Му• 15 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А на клумбе как обстоят дела с продажами?
На клумбе еще хуже чем тут.. тут хоть что-то а там вообще гробовая тишина!
На границе• 15 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у меня даже интернет-магазин второй день молчит.
а мой интернет магазин уже как полгода молчит ((((
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2014
У мужа лечение обошлось в 10 тыс грн в июне.
Сейчас кв ремонтируем под аренду. Еще 12-15 тыс грн.
Зарплата не увеличилась. Экономлю на всем.
На отдых не едем(
Цветок Мира• 15 июля 2014
немножко снизились, но не критично. Видимо отпуска. А так год очень хороший
Я_поехала• 15 июля 2014
Не те щоб упали, їх просто не має))
А в школу скільки всього треба..... Надіїмось що це відпустки)